Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Техника
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Техника
Печи Revent
14.11.2015

Собственное кафе или ресторанчик – это романтичная мечта многих ценителей вкусной изысканной пищи. Организовать свое собственное заведение, в котором постоянно вас посещает большое количество гостей – это прекрасный бизнес для гостеприимного хозяина. наверняка, в пределах каждого города найдется место для еще одного подобного заведения, и наверняка найдется целевая группа, которая станет завсегдатаем вашего ресторана. Но для того, чтобы это случилось, необходимо начать работать и завоевать определенную репутацию. В вашем заведении обязательно должна быть какая-то изюминка, которая выделяет ресторан из сотен остальных, и дает особые ощущения каждому посетителю.

 
Снаряжение для дайвинга
14.11.2015

Все любят отдыхать по - разному. Кто - то предпочитает пассивный отдых, то есть эта часть людей любят проводить время загорая на пляже не тратя свою энергию. Другая же группа лиц предпочитают активный отдых. Этим людям всегда хочется находиться в движении, узнавать много нового, посещать новые места. Их привлечет катание на горных лыжах, сноуборд и пр. Также многих привлекает дайвинг. Это действительно удивительное время провождения. Для того чтобы насладиться погружением под воду многие едут специально на море. Ведь именно там можно насладиться красотой подводного мира. Стоит отметить, что это удовольствие не из дешевых. Снаряжение в этом деле имеет большое значение.

 
Моторные лодки алюминиевые
29.10.2015

У каждого из нас есть любимое занятие, кто-то любит путешествовать, кто-то занимается охотой или рыбалкой. И для всех нас важно иметь все необходимое для обеспечения полноценного отдыха. Если человек занимается рыбалкой, то для него очень важно иметь качественные материалы и все оснащение, позволяющее в полной мере насладиться любимым увлечением. Специальные костюмы, обувь, удочки, различные снасти, оборудование для перемещения по воде. К ним можно отнести и различные лодки, которые в настоящее время могут быть самыми разными. Это может быть резиновая лодка, алюминиевая, пластиковая, оснащенная мотором или веслами. Каждый делает сам выбор, в зависимости от своих предпочтений. Алюминиевые лодки - наилучший выбор, остановимся на них подробнее.

 
Яхты и катера – уникальный атрибут вашего достатка
28.10.2015

Если вас привлекает морская романтика и красота неповторимых речных или морских пейзажей, то покупка яхты станет для вас настоящим открытием. Этот уникальный атрибут создает условия для более качественного восприятия жизни, для получения новых удовольствий и расширения своей зоны комфорта. Для многих яхта или катер является несбыточной мечтой. И только уверенный в себе человек может позволить себе столь экзотичную покупку.

 
Веб-камера для компьютера
26.10.2015

Веб-камеру разработали уже около десятка лет назад. Такой прибор тогда довольно дорого стоил, так как он среди технологий того времени был новинкой. Сегодня практически на каждом компьютере можно увидеть веб - камеру, потому что нынешняя стоимость этого оборудования вполне доступна. Все сейчас могут приобрести веб - камеры в любом магазине техники.

 
Кабель ВВГ и его применение
25.10.2015

Кабель ВВГ является одним из наиболее широко используемых силовых проводов. Он предназначен для распределения и передачи электрической энергии. Он нормально функционирует при напряжении в 280/380 вольт, либо 0,66/1 киловольт, если частота тока составляет 50 герц. Данный кабель используется во многих сферах деятельности.

 
Сабвуферы автомобильные
21.10.2015

По мнению специалистов наиболее оптимальной и качественной музыкальной системой для автомобиля является та, которая имеет магнитолу, усилитель, одну или две пары колонок и сабвуфер. Профессионалы называют такую аудиосистему высокой, потому что с ее помощью можно создать сильный звуковой поток. При этом звук будет качественным только в том случае, если каждый элемент системы подобран качественно. Помимо этого очень важна правильная установка и настройка системы. В этой статье мы расскажем о том, как правильно выбрать сабвуфер в машину. Ведь именно от этого компонента аудиосистемы зависит качественная работа всей автомобильной аудиосистемы. На российском рынке представлен широкий ассортимент автомобильный сабвуферов, непосвященному человеку достаточно трудно из такого многообразия выбрать подходящую именно ему модель. Каждый сабвуфер имеет множество характеристик – добротность, резонансной частотой, эквивалентным объемом и другими. Давайте посмотрим на проблему выбора автомобильного сабвуфера глазами обычного автомобилиста.

 
О выборе швейной машинки
18.10.2015

Если раньше подобрать подходящую швейную машину не составляло большого труда, то сегодня сделать действительно оптимальный выбор достаточно трудно, ведь на современном рынке имеется большой ассортимент самой разной швейной техники. К слову, магазин Шпулька является в этом случае наиболее подходящим местом для приобретения различной швейной техники, среди которой вы найдёте достаточно большой ассортимент швейных машинок и не только. Далее вы узнаете о том, как работает швейная машинка и как её выбрать.

 
Чем выигрывают LED-прожекторы?
15.10.2015

В наши дни огромной популярностью пользуются лампы LED и LED-прожекторы, ведь количество их преимуществ затмевает имеющиеся недостатки, о которых практически никогда никто не вспоминает.

 
Бинокли Nikon
14.10.2015

Компания НИКОН занимается производством оптики. Изначально она занималась производством военной оптики, но теперь мы можем пользоваться сверхмощными и современными биноклями данного производителя. Многие сейчас мечтают приобрести бинокль НИКОН, особенно, если этот человек увлекается охотой или туризмом. В настоящее время все большее количество людей отдают предпочтение совершению покупок через всемирную сеть. Ведь это так удобно, сидя на собственном диване в своей квартире, выбирать понравившуюся вещь, а затем оплачивать его не выходя из дома.

 
Предыдущая 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 19 Следующая

Результаты 111 - 121 из 199


Как разместить здесь рекламу?