Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Ранги рыбаков
17.08.2009


Бурбот Список рыбаков Ранги рыбаков

Ранги рыбаков портала Бурбот.ру

 

Каждый зарегистрированный на сайте рыбак имеет свой собственный ранг (показатель активности).

Своего рода - уровень вклада в развитие портала, ведь именно совместными усилиями мы делаем этот ресурс действительно нужным и полезным каждому рыболову!

Чем выше ваш ранг на портале, тем больше полезных функций вам доступно; ваши слова, вопросы и комментарии воспринимаются собеседниками с бо́льшим вниманием; коллеги-рыболовы охотнее делятся секретными точками и способами лова. Кроме того, в ближайшем будущем планируется введение дополнительных поощрений для рыбаков с высоким рангом - скидки в магазинах, организации рыболовных туров, совместных выездов, призы, подарки!
Посмотреть свой текущий ранг можно в профиле.

От чего зависит ваш ранг?

Ранг зависит не только от числа публикаций, но и от того, чем именно Вы делитесь с рыбаками: интересная статья, основанная на личном опыте, безусловно, несёт больше информации, чем форумная переписка или фотографии личного фотоальбома. Подробное описание водоёма или клёвого места - требует больших усилий, чем его последующее обсуждение.
В любом случае любая активность рыболова - будь то комментарии к статьям, добавление видеоролика или публикация нового анекдота - положительно влияет на его ранг!

Текущий "Табель о рангах"


  • Новичок - этот ранг автоматически присваивается новым, только что зарегистрированным участникам. Как правило, таким и остаётся у тех рыбаков, кто ходит на портал лишь для получения информации.


  • Осваивается - как только рыбак-читатель начинает отвечать на чьи-либо вопросы, задавать свои, или рассказывать о поездке - ранг повышается до этого уровня.


  • Влился в компанию - пара публикаций, участие в небольшом обсуждении на форуме, в комментариях к статьям, и/или добавление нескольких фотографий в галерею - повышает ранг рыбака именно до этого уровня.


  • Опытный писатель - рыбак, периодически участвующий в жизни сайта, опубликовавший несколько статей или видеороликов, активно принимающий участие в обсуждениях.


  • Мастер-рыболов - постоянный посетитель сайта, уважаемый рыбак, имеющий "за плечами" подборку статей или отчётов, большое количество сообщений или комментариев.


  • Почётный рыбак сайта - именно почётный рыбак сайта! Тот, кто внёс огромный вклад в развитие Бурбота, будь то полезные и интересные материалы, поучительные видеоролики или дискуссии на форуме.


  • Старейшина - совершенно непотопляемый рыболов, написавший десятки статей и описаний клёвых мест, техник и тактик ловли. Так же - постоянный активный участник форума или фотолюбитель с сотнями фотографий или роликов в галерее.

    Служебные ранги


  • Модератор форума - рыбак, имеющий право удалять и редактировать чужие сообщения и темы в форуме, блокировать недобросовестных посетителей, открывать и закрывать разделы форума.


  • Редактор - рыбак, имеющий право допускать и снимать с публикации любые материалы сайта (в том числе и сообщения в форуме), публиковать любую информацию без дополнительных проверок, вычиток и правок.


  • Администрация - рыболовы, ответственные за работу сайта, именно к ним следует обращаться с вопросами о сервисах Бурбота, предложениями по их улучшению и добавлению новых функций.

Добро пожаловать в дружное сообщество любителей и профессионалов рыбалки!

 



 


Как разместить здесь рекламу?
| Блог