Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбацкие истории
Бурбот Рыбацкие истории
01.02.2010


Обские трофеи!

Область/край: Томская область

Много ходит слухов о ЧУДО РЫБАЛКЕ на севере томской области. И вот мы собрались в дорогу и решили проверить в компание моего отца и его двух друзей. Запаслись снастями для ловли крупной рыбы. И В 6 УТРА ТРОНУЛИСЬ В ПУТЬ ДОРОГУ. Время нахождения в пути - около 10ч.

Добравшись до места быстро поскидали всё в лодки мужики приняли по 50г чтоб ловилось и по плыли искать места для рыбалки и ночлега.Первый заброс в доль каряжника подтвердил что рыба есть и  обнадёжил нас.Поклёвки окуня горбача следовали одна-задругой на твистерыи вброхвосты так что ухой на ужин мы были обеспечины,меньше 600г окунь не клюёт чем больше приманка тем крупней размер рыбы.Разведя костерок и похлебав ущицы снетерпением ждал утра но всплески рыбы не довали заснуть.До приезда сюда самая крупная рыба пойманая нашей компанией была 6ти кг щука вылывленнпя в бибеево.Так как всплески рыбы недовали мне заснуть я взял спининг и сделал несколько  забросов,но без результатно. И пошол спать.

Ёще  не взошло солнце Михаил и Валерьян готовили завтрак,поев омлетика и запив это всё горячим чайком с лимоном,пошли рыбачить пешком по берегу.Пройдя метров 15 перебробов блесёнки 3 поймал первую щуку грамм800.Вернулся к лодки чтоб отправится для поиска новых мест.Поплыли в разные стороны мы с отцом предпочитаем рыбачить на джиг в каряжнике,а Валера с Михаилом в ямах на крупные блёсны и колебалки.Зацыпов в карягах много везде ж пробуем поэтому взяли много китайских джигов которые при зацепах хорошо а разгибаятся и шнур 0.2! 0.Заплыли под деревцо на лёгком течение погодка шепчит подожли минутку чтоб успокоилось ток опустили сразу последовал жёсткий удар и зароботал фарикцион и поплыл по течению я крутить не могу чувствую огромный вес папа говорит потихоньку тини на себя ну я потихонику под кручиваю метров 5 до лодки  она как даст верх мы охренели и поплыла поперёк реки и не ч не можешь сделать с ней отец кричит успокойся не кипищись,не давай слобину подтягивай потихоньку к себе она под лодку я кричу батя подсак очередной рывок в сторну так продолжалось незнаю сколько время много вот я подтянул к лодки и отец завёл в подсак с 4раза нашей радости не было придела моя мечта сбылась.Мы от радости так орали что наши коллеги подумали что на нас напал медведь и поплыли к нам.Увидив такой экземпляр отец с друзьями выпили за это дело и Одели тоже резиновых рыбок.После этого события продолжили рыбалку.Собравщись в 3 часа на обед у нас с отцом было поймано 6 щук от двух до 5 и пару десятков горбачей.У Валеры с Михой было 7щук один судак на 5кг и окуни.Пообедав и отдохнув по плыли на вечёрку нам вновь повезло были пойманы щуки на 8кг и 6кг ,а валера поймал на 15кг в карягах. от 2кг до 4кг было поймано пару десятков щук.Окуней много.Погода ночью испортилась пошол дождь и это продолжалось сутки.Было решено ехать домой так закончилась наше путешевствие в КАРГАСОК жаль что не повезло с погодой но туда хочется вернутся обязательно!!!!

НЕ получается выложить всё фотки так как они много занимают памяти было что ёщё показать.


01.02.2010

(голосов: 13)




 


Как разместить здесь рекламу?