Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Египет – сказочная страна

10.08.2011


Египет… Страна загадочная и таинственная, страна, в которой за шумной суетой повседневных дел и роскошными городами, нет-нет, да и проскользнет тень глубокой древности, словно мираж в пустыне. Для наших туристов это государство, расположенное на северо-востоке Африканского континента, служит превосходным местом отдыха. И не только из-за легендарного Красного моря, которое по праву считается одним из самых чистых и теплых. Поехать в Египет из Уфы – не проблема, добраться туда достаточно просто. Перелет не утомит вас, а мягкий климат, белый песок пляжей и ласковые волны помогут быстро восстановить силы. Вы можете выбрать либо обширную экскурсионную программу, либо остановиться на каком-то одном из многочисленных популярных курортов. Шарм-Эль-Шейх и Хургада, Сафага и Макади Бэй, Сома и Бэй Эль Гуна, Тана и Дахаб – все жемчужины Египта с удовольствием откроются для вас.

Судите сами – даже в феврале, когда у нас начинаются самые сильные морозы, температура воды в Красном Море колеблется от 18 до 25 градусов. Это ли не раздолье для нас и наших детей, которых просто за уши не вытащить из этого «парного молока»! Туры в египет популярны круглый год. И это вполне объяснимо, потому что в этой стране море, солнце и пляжи прекрасно "уживаются" с развитой инфраструктурой, которая предоставляет всем отдыхающим великолепную возможность отдохнуть от повседневной суеты и погрузиться в таинственное очарование Востока.

Дайвинг, снорклинг, серфинг и кайтсерфинг – ловите волну в Шарм-Эль-Шейхе, если вы любитель активного отдыха. В бухте Наама-Бэй туристов ждут рестораны, кафе, дискотеки, сувенирные лавочки и современные торговые центры. Здесь множество отелей располагаются на изумительной набережной, а морское дно на пляжах заботливо расчищено от кораллов. Еще одно место для любителей подводного плавания – курорт Хургада, который известен своими отличными отелями, казино, дискотеками и развлекательными центрами.

Не забудьте про лечебный курорт Сафага и курорт Эль-Гуна. Если первый даст вам возможность поправить свое здоровье, то Эль-Гуна, прозванная Венецией Красного моря, подарит вам отдых в уютных маленьких домиках, соединенных между собой переходами – попробуйте пожить в настоящем городе на воде!

Отдых в египте принесет вам не только море удовольствия. Здесь вы почерпнете массу полезной информации об истории и культуре одной из древнейших цивилизаций. Будут довольны и ваши дети – сухие тексты учебников истории оживут и предстанут перед ними реальными пирамидами, статуями, храмами древних архитекторов, инженеров и ученых. Большой выбор отелей – от эконом-класса до 5-х звездочных, прекрасный пляжный отдых и шопинг – все это вы найдете в Египте.

 



 


Как разместить здесь рекламу?