Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Вести с водоёмов
Бурбот Вести с водоёмов
31.10.2011




Чемпионат по рыбатлону в Рязани завершен

Рыбы: Карп
Способы ловли: Поплавочная удочка • Спиннинг
Область/край: Рязанская область

   22 октября в Рязани на озере Синец прошел очередной рыбатлон. На последнем летне-осеннем этапе рыбатлона борьба за победу шла на последних метрах дистанции. В шести проведённых этапах приняли участие около двухсот человек, из них почти двадцать – это представительницы прекрасного пола, самому молодому участнику было 8 лет, самому возрастному – 58 лет. Рязанцы намерены проводить рыбатлоны и зимой, на лыжах.
  Фантастическое везение с погодой сопутствует рыбатлону на протяжении всего сезона. Вот и на сей раз - 22 октября выдался весьма солнечным днем и - никакого дождя. В итоге 25 человек поймали по две зачётные рыбы, а интрига в распределении мест сохранялась до самых последних метров дистанции.
  Завершающий шестой этап Открытого Кубка Рязани по рыбатлону вновь собрал солидное количество участников, причем некоторые впервые попробовали свои силы в новом виде спорта, а также была представлена и Москва. 
  Борьба за чемпионство снова развернулась между лидерами общего зачёта. Одновременно выловив вторую зачётную рыбу рязанцы Александр Пыриков, Иван Долгов и Дмитрий Зотов принялись активно сматывать удочки, настраиваясь на последний беговой круг. В итоге на финише чемпиона и бронзового призёра разделили всего 49 секунд.
  Иван Долгов, Дмитрий Зотов и Александр Пыриков уже не в первый раз с удовольствием расположились на пьедестале, но для Ивана это чемпионство стало в новинку. И он по праву получил главный приз 6 этапа – горный 21-скоростной велосипед от магазина «Твой скутер». 
  По итогам всего сезона 2011 года чемпионом стал Александр Пыриков, получивший кроме кубка еще и запоминающиеся подарки от рекламного депо «Барабан». Серебро – у Ивана Долгова, а бронзу Общего зачёта прямо на финише 6-го этапа выцарапал Андрей Тихонов из Шилово, опередив всего на 3 очка Евгения Федько из Полян. 
  Лучшей среди девушек по итогам сезона стала Ольга Аношкина из Полян. Ну и как всегда на рыбатлоне, призы получили более десяти человек, а три самых быстрых девушки вновь поучаствовали в приятной цветочной церемонии с подарками от салона-магазина «Цветочная история». 
  Самым быстрым рыбатлонистам руководство озера Синец вручило по свежевыловленному карпу. А магазины «Русская рыбалка» и «Окунь» одарили подарками тех, кто не попал в призёры гонки.
  Летне-осенний сезон рыбатлона 2011– первый в мировой истории – завершён. В шести проведённых этапах приняли участие около двухсот человек, из них почти двадцать – это представительницы прекрасного пола, самому молодому участнику было 8 лет, самому возрастному – 58 лет.
  Кроме жителей Рязанской области, бегали и ловили рыбу люди из Москвы, Санкт-Петербурга и Воронежа. За всё время было вручено более 100 призов. И теперь всех ждёт ещё один новый вид спорта – зимний рыбатлон!   В ноябре будут окончательно разработаны правила, вся информация – на официальном сайте rybatlon.ru.
  Кубок по рыбатлону проходил при поддержке Управления по физической культуре и массовому спорту Администрации города Рязани и Общественного Совета Центрального Федерального Округа РФ. Партнерами Кубка по Рыбатлону выступают - сеть магазинов “Окунь”, магазин “Русская рыбалка”, салон-магазин «Цветочная история», рекламное депо “Барабан”, магазин “Твой скутер”, информационное агентство 7 новостей, «Авторадио», телеканал РЕН-ТВ-Рязань, журнал «Телесемь». Техническую поддержку обеспечила арт-группа «PaPriCo».
Rybatlon2011, fion.ru


Прислал leonidovish , 31.10.2011
(голосов: 3)




 

Материалы по теме "Чемпионат по рыбатлону в Рязани завершен"

Другие материалы по теме: 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая


Как разместить здесь рекламу?