Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Отдых в Красной Поляне

23.12.2011


Современный курортный центр Красная Поляна открывает для своих гостей большой выбор мест для проживания и способов отдыха. Этот регион будет задействован в проведении Зимней Олимпиады, которая пройдёт на территории российской сочинской курортной зоны. И поэтому в настоящее время здесь строятся новые объекты. Но это ни в коей мере не влияет на качество отдыха в этом сезоне. Уже сейчас уютные отели Красной Поляны с нетерпением ждут своих туристов. Комфортные гостиницы и дома отдыха, мини-отели и туристские базы готовы к тому, чтобы расселить туристов. Уровень сервиса здесь высок. Отдыхающие встретятся с радушием хозяев. Можно с уверенностью сказать, что всех здесь ждёт незабываемый отдых и море впечатлений. В качестве уютного и спокойного варианта отдыха можно рассмотреть и проживание в частном секторе. Цены будут более демократичными, а удовольствие от отдыха сто процентным.

Сам по себе курорт Красная Поляна совершенно уникальный. Летом здесь можно искупаться в море и через несколько часов подняться в горы к заснеженным вершинам.

Необычно и само курортное место. Раскинулось оно в долине горной реки Мзымта, бешеная река – так звучит её перевод с черкесского. Это плато между горными вершинами Кавказских гор необычайно красиво осенью. Многочисленные папоротники, произрастающие здесь, становятся красными, как и черешня. Вся поляна кажется красной. Когда-то греки увидели это великолепие и дали название местности. Все, кто сегодня встречается с таким роскошным пейзажем, испытывает целую гамму эмоций.

Но более всего пользуются популярностью горные лыжи в Красной Поляне. Для горнолыжного спорта здесь есть всё: несколько трасс различной степени сложности и канатные дороги, прокат оборудования и опытные инструкторы, которые при необходимости обучат новичков. Кататься на лыжах в Красной Поляне комфортно, потому что климат здесь мягкий. Днём температура часто поднимается выше нуля градусов.

Летом в Красную Поляну приезжают те, кому не нравится горячее солнце, а больше по душе освежающий бриз. Добраться до моря из отелей Красной поляны можно в течение получаса по благоустроенным дорогам.

Интересны и экскурсионные программы, которые предлагают отдыхающим сотрудники гостиниц. Можно отправиться в горы к водопадам, а можно заняться рыбалкой. Для любителей экстрима организовываются спуски на катамаранах по горным рекам и пр. Развлечений в Красной Поляне множество, никто не останется не удел.



 


Как разместить здесь рекламу?