Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Все для рыбалки от интернет-магазина рыболовных товаров «Как своим»

30.12.2011


Завзятых рыбаков, и начинающих любителей порыбачить объединяет одно – всем им нужны специальные снасти. Без качественного оснащения не сможет обойтись ни один рыбак любого уровня, и поможет подобрать необходимое снаряжение интернет-магазин рыболовных товаров «Как своим».

Какие рыболовные снасти купить?

Вопрос, какие купить снасти, возникает самым первым, особенно если человек только решил приобщиться к искусству рыболовства. Сколько бы людей вы не опросили, каждый рыбак ответит по-разному, расхваливая тот вид снастей, которым пользуется он сам. Чтобы не пришлось «примерять» на себя множество разнообразнейших приспособлений, желательно заранее узнать, какие рыболовные снасти самые распространенные и для чего конкретно они нужны.
Так, новичкам следует начать свой рыболовецкий опыт с покупки поплавочной удочки, при выборе которой нужно учитывать нюансы рыбалки – какую рыбу планируете поймать, особенности водоема, в которой она водится и т.п. В зависимости от этого подбираются основные составляющие удочки: поплавок, удилище, катушки, крючки. Ловят рыбу на любой глубине, причем как с берега, так и с лодки. Другим популярным видом рыболовного снаряжения в магазине рыболовных снастей «Как своим» считается донка, которая позволяет в больших количествах ловить крупную рыбу. Состоит донка из короткого удилища, мотовильницы с леской, крючка и грузила. Такая удочка хорошо подходит для ловли рыбы в больших озерах, где нет течения. Наш магазин рыболовных товаров порекомендует ее человеку, у которого уже есть некоторое мастерство в подсечке рыбы.
Следующее популярное приспособление для ловли – спиннинг, который состоит из удилища, катушки с леской, грузила и наживки (это может быть блесна, воблер, джиг-приманка). Он компактен и удобен при транспортировке, с его помощью успешно ловят хищных и крупных рыб независимо от погодных условий и вида водоема. Бывают некоторые сложности с обхождением препятствий, но с опытом это легко преодолевается. Так как спиннинг – универсальная снасть, это обуславливает некоторый усредненный результат, о чем мы и предупреждаем наших покупателей.
Популярный магазин рыболовных снастей в Москве «Как своим» рекомендует для ловли самых осторожных и сильных рыб купить нахлыст, который состоит из удилища, крючка и лесы. Поплавка и грузила нет, так как рыба ловится с поверхности, чаще всего пользуются им в летний период, когда рыб привлекают насекомые, или же при большом волнении воды, когда поплавком пользоваться нельзя. При подаче приманки требуется хорошее мастерство, так как она должна имитировать падение насекомого.

Где лучше всего купить рыболовные снасти

Как видим, для начинающего и профессионала снаряжения требуется достаточно много, впрочем, все из перечисленного можно приобрести, посетив рыболовный интернет-магазин «Как своим». Здесь вы найдете не только всевозможные удилища и катушки, но и смеси для прикормки и приманки рыб, надувные лодки, лодочные моторы, одежду и мебель для рыбалки, палатки, эхолоты, и другие аксессуары. Ассортимент товаров огромен, и вы можете выбрать для себя самый подходящий вариант, не отвлекаясь на суматоху и очереди. Помимо того что вы экономите время, вы экономите и средства, так как в Интернете отсутствует наценка на оплату труда работников и аренду занимаемого помещения.
Весь товар сертифицирован, и вы получаете только качественное снаряжение, что автоматически обеспечивает хороший улов. Профессиональные рыбаки рекомендуют интернет-магазин рыболовных товаров «Как своим» из-за большого ассортимента, где вы обязательно найдете все необходимое, и, конечно, из-за нашего ответственного отношения к любимой работе. Убедиться в этом просто – выбирайте нужную позицию и делайте заказ, именно так и начнется наше долгое и плодотворное сотрудничество.



 


Как разместить здесь рекламу?