Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Чем хорош отдых на природе

29.02.2012


Жизнь в крупных мегаполисах: шумные оживлённые улицы с пробками на дорогах, городская суета – выматывает горожан. Любой горожанин рано или поздно захочет уединиться в спокойном и тихом местечке, уйти от бесконечных проблем крупного города. Стрессы и нервотрёпка истощают организм, человек впадает в депрессию, падает работоспособность, он перестаёт радоваться жизни. Именно в такие периоды очень важно сменить обстановку. Помогает расслабиться отдых на природе. Этот потрясающий способ расслабления организма становится очень популярным среди горожан. Каждые выходные множество машин устремляются из крупных городов в направлении тихих и уютных местечек, девственной природы. Существует множество компаний, которые позволяют максимально эффективно организовать ваш досуг. Различные пансионаты и дома отдыха, санатории, расположенные в экологически чистых спокойных местах, позволяют комфортно отдохнуть как со всей семьёй, так и в одиночку.

Здесь прекрасно расслабляются как любители активного вида отдыха, так и любители тихой релаксации. Каждый член семьи найдёт себе интересное занятие. Мужчины сполна насладятся рыбалкой. В чистых прудах и тихих речных заводях водится разная рыба, которую потом можно тут же на природе пожарить на костре или сварить настоящую рыбацкую уху. Спортивные площадки, теннисные корты придутся по душе всем членам семьи, как детям, так и взрослым. Ребята смогут отлично посоревноваться со сверстниками. Волейбол, баскетбол, бадминтон, теннис. Прогулки на велосипедах – это вообще надолго запоминающийся семейный отдых. Любители бильярда, боулинга также будут удовлетворены.

В современных пансионах и базах отдыха немалое значение уделяется питанию. Меню сбалансированное, туда входят все необходимые организму питательные вещества, витамины и минералы. В санаториях также предусмотрены диетические столы. Вам не придётся больше тратить значительную часть своего отдыха не приготовление пищи.

Охота, рыбалка, прогулки по лесу благоприятно влияют на организм, улучшают самочувствие, иммунитет и работоспособность. Предлагаемые варианты расслабления позволят вам не только улучшить состояние организма, получить удовольствие от любимых занятий, но и получить это всё с максимальным комфортом. Вам больше не надо перед отправкой на лоно природы брать с собой большие сумки: коврики, мячики, удочки, котелки, посуду, продовольственные запасы. В домах отдыха, санаториях также, что немаловажно, в случае необходимости вам всегда окажут медицинскую помощь.



 


Как разместить здесь рекламу?