Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Венеция – незабываемый романтический тур



Венеция это один из городов, о котором, кажется, что ты знаешь о нем все, хотя еще ни разу там не был. Кто не знает про знаменитый собор Святого Марка и венецианского льва, про гондолы и баркаролу, про венчание дожа с морем и Казанову, венецианский маскарад и муранское стекло? И, тем не менее, попав в этот волшебный город, вы с удивлением обнаружите, что все то, что вы о нем знаете, совершенно не мешает восхищенно смотреть по сторонам. Отправляясь в Венецию, вы серьезно рискуете, ведь это любовь навсегда. Но испытать ее стоит каждому, поэтому если есть виза в Италию или виза любой другой страны Шенгена (виза во Францию, например) и хотя бы несколько свободных дней, то добро пожаловать в один из лучших городов мира!

Сотни мостов и мостиков превращают Венецию в город-лабиринт, вам предстоит немало времени провести, плутая по его закоулкам, прежде чем вы найдете нужный адрес или нужный магазин. Обращайте внимания на названия мест, они очень колоритны, здесь можно встретить мост Дьявола или улицу Мертвецов. Сюрпризы начинаются еще в аэропорту, чтобы добраться оттуда до отеля расположенного в туристической части города вам придется воспользоваться либо услугой катера-такси (порядка 100 евро за поездку) или общественным катером (15-20 евро). Разница в цене и в скорости, общественный катер будет останавливаться на всех остановках и до пункта назначения доберется где-то за час, такси домчит вас за 30 минут. Если вы забронировали номера в отеле, выходящем на Гранд-Канал, то такси подвезет вас прямо к причалу отеля.

Мы не будем говорить очевидных вещей о том, что стоит попробовать в этом городе, но побывать в Венеции и не покататься на гондоле это грех. Совершенно не факт, что вам доведется послушать песню гондольера – баркаролу, но всегда можно попросить его об этом, как правило, они охотно откликаются на подобные просьбы. Лодка медленно скользит по зеленым водам венецианских каналов, над вами проплывают крыши готических соборов, мосты и безмятежное небо, в воздухе разливается баркарола и слышны крики чаек. Это один из самых красивых и романтических моментов, которые можно поймать за хвост в этом городе.

Многие жалуются на то, что в Венеции слишком много туристов и это, увы, правда. Особенно это касается площади Святого Марка, но такова Венеция, и это лишь одна из ее особенностей. Не поленитесь однажды проснуться пораньше и выйти на эту площадь хотя бы в 8-9 утра, и вы увидите совсем другой город, пустынный, величественный и окутанный туманом, который с каждой минутой тает все больше и больше, уползая обратно на Адриатику.


Орел и Решка — 5.5 Выпуск (Венеция)



 


Как разместить здесь рекламу?