Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

О рыбалке и подводной охоте в Астраханской области

09.07.2012


Рыбная ловля традиционно относится к одним из наиболее любимых видов досуга мужской половины человечества. Этому занятию многие посвящают значительную часть своего свободного времени независимо от сезона. Хотя конечно же, лучше всего отправиться на рыбалку летом, когда тепло и рассвет наступает рано утром. Вот почему когда наступает пора традиционных летних отпусков, количество туристов и отдыхающих в Астраханской области увеличивается в несколько раз. Ведь сюда приезжают люди буквально со всех концов страны, что бы в полной мере заняться любимым времяпровождением на лоне природы. Тем более, что природа в здешних местах сама по себе очень красива и привлекательна, не говоря уже о богатейших возможностях для рыбалки и охоты. Конечно же, эти виды деятельности регламентируются, поскольку необходимо беречь и сохранять уникальные природные территории Дельты Волги. Однако, действующие рыболовные базы Астраханской области имеют все необходимые разрешительные документы и лицензии. Поэтому если вы тоже собираетесь на рыбалку в здешние места, в первую очередь стоит подумать о том, что бы воспользоваться их услугами. Это избавит от многих проблем, причем не только юридического характера.

Но конечно же, наиболее азартным видом современной рыбной ловли по праву считается подводная охота. И в этом отношении здешние места также весьма удобны для желающих попробовать себя в столь увлекательном виде спорта. Что может быть интереснее активного поиска добычи, выслеживания ее в зарослях камыша и наконец, самой охоты! А ведь давно подмечено – чем труднее достается охотнику добыча, тем более желанной она становится. Если же учесть и тот факт, что район Дельты Волги практически идеально подходит для этого вида досуга, не следует удивляться тому, что за последние несколько лет подводная охота в Астрахани является наиболее бурно развивающимся видом рыбалки.

Так, с каждым годом становится все больше и больше рыболовных отдыха баз, предлагающих подобный отдых своим гостям. При этом желающие очень часто прямо на месте могут взять напрокат весь необходимый для этого инвентарь. Это весьма удобно, поскольку избавляет от необходимости везти его издалека. К услугам рыбаков также комфортабельные места для поселения в отдельных комнатах или домиках. Их можно заказать заблаговременно, воспользовавшись помощью интернета или же позвонив по телефону.



 


Как разместить здесь рекламу?