Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Незабываемые туры из Перми в Испанию

31.07.2012


Если вы собрались поехать отдохнуть, нужно серьезно подойти к выбору тура. Наверняка, вы не просто хотите проваляться весь отпуск на пляже с коктейлем и увлекательным детективом в руках. Вы, наверное, захотите побывать в интересной стране, увидеть ее достопримечательности, не обходя вниманием, естественно, и пляжи. А если при этом у вас получится сэкономить определенную сумму для покупки подарков, можете считать, что ваш отдых удался. Одним из вариантов недорогого отдыха можно рассматривать выбранное вами время для поездки на море. Купив тур на апрель – май или август – сентябрь, ваше проживание и питание обойдется в разы дешевле, чем в период высокого сезона. Выбирая туры из Перми, не стоит зацикливаться на звездах в отеле. Бывает, что проживание в трехзвездочном отеле покажется вам более комфортным, чем в пятизвездочном. Зато в кармане останутся сэкономленными пару сотен евро.

Кроме того, многие туристы неплохо экономят на экскурсиях, при этом умудряются повидать многие места. Все дело в том, что бывалые туристы стараются не пользоваться услугами, предлагаемыми представителем туроператора. В каждом городе есть уличные агентства, предлагающие те же экскурсии, но за гораздо меньшую цену. Найдите такое, но с русским гидом и катайтесь с ними. Одно правило: платите за экскурсию только после того, как за вами заехали. Если вы решили посетить Испанию, вы сделали правильный выбор. Жители Пермского края уже успели оценить эту страну, и желающих отправиться туда на отдых становится все больше. Причина этому – довольно умеренные цены и удобство поездки – прямой перелет Пермь – Барселона. Туристический сезон в Испании длится до октября, однако, например, на острове Тенерифе курортный сезон радует туристов круглый год. Испания из Перми – отдых на любой вкус. К примеру, в Коста Драга вас ждет активный отдых, Коста Брава удовлетворяет интересы туристов всех возрастов, на Ибицу едет, в основном только молодежь, чтобы развлечься, как следует, а всех, кому хочется отдохнуть спокойно, ждет Майорка.

Приехав в Испанию, не ищите частные пляжи – их здесь нет, все пляжи – общественные. Кроме того, в этой стране отсутствует система «все включено», что позволяет прилично сэкономить на еде. Вы можете питаться там, где вам нравится. Облюбовав себе местный ресторанчик, вы можете в нем испробовать различные блюда местной кухни, а также продегустировать известные вина.  Забронировав путевку в Испанию заранее, вы получите скидку за раннее бронирование. Как показывает практика, такой вариант не менее экономичен, чем поездки по горящим путевкам. Побывав в Испании, вы привезете с собой незабываемые впечатления от морских прогулок на яхте, солнечных пляжей, греческих и римских развалин, средневековых городов. Незабываемой будет экскурсия в Барселону – этот музей под открытым небом. Если вы мечтаете о недорогом и изумительном отдыхе, отправляйтесь в Испанию.



 


Как разместить здесь рекламу?