Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Наиболее функциональные модели дизельных электростанций

17.08.2012


К более функциональным относятся электростанции, которые укомплектованы специальной системой, обеспечивающей ввод автоматического резерва. Эта система – блок автоматики, который в критические моменты, например, при отключении от централизованной сети, переключает нагрузку, которая подсоединена к электростанции, на дополнительные источник питания. А в случае, когда  входной электрический сигнал нормализуется, установка возобновляет подачу электроэнергии по прежней схеме.

Дизельная электростанция выигрывает у бензиновых и газовых конкурентов, так как имеет большее КПД, более простую эксплуатацию и легкость в обслуживании. Дизельная установка может иметь различные варианты внешнего оформления, что дает возможность устанавливать эти агрегаты в нужном и удобном для вас месте. К вашему выбору представляются установки, которые имеют отрытое исполнение корпуса, также модели в шум поглощающем, антивандальном,  антикоррозийном и всепогодном корпусе, сконструированные для установки под открытым небом, на улице, или под навесом. Имеются также установки, которые оснащены поглощающим шум кожухом. Они будут кстати для размещения их в жилых домах, а также прочих помещениях с ограничениями по уровню шума. Существуют также мобильные генераторы, которые оснащены шасси. Они очень удобные при частом передвижении электростанции.

Если у потребителя возникает необходимость создания системы аварийного энергоснабжения объектов, которые отличаются небольшой мощностью и потреблением, в таком случае оптимальным вариантом для них будут бензиновые и газовые электростанции. Бывает так, что цель электростанции состоит в поддержании под напряжением маломощного оборудования во время кратких по времени перебоев с электроэнергией, или же на время устранения кратковременной аварии. В этом случае подойдут лучше бензиновые электростанции. 

На данный момент наиболее распространенными считаются двух-, и также четырехтактные генераторные установки, работающие на бензине. Двухтактные представляют собой генераторы меньшей мощности и небольшим временем работы. Их достоинства: небольшой вес и компактные размеры. В случае более интенсивного и продолжительного использования, лучше выбрать четырехтактную модель, которая оснащена более производительным, мощным, и функциональным двигателем, который рассчитан на более продолжительный период бесперебойной работы.

 

 



 


Как разместить здесь рекламу?