Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Новости arrow Мировые новости
Бурбот Новости Мировые рыбацкие новости
28.09.2012


Завершился финальный этап «Народной рыбалки»

Область/край: Татарстан

  В Республике Татарстан прошел четвертый завершающий этап Всероссийского фестиваля «Народная рыбалка-2012». Обладатель самого большого улова получил автомобиль. Спонсором мероприятия выступила компания Nemiroff.



  Осенний этап «Народной рыбалки», состоявшийся на Волге, в Лаишевском районе близ Казани, подвел черту под первым фестивальным годом. Он собрал рыбаков из полутора десятков регионов России. Всего праздник посетило более 1500 человек. По традиции перед началом соревнований организаторы и представители общественных объединений совместно с рыбинспекторами провели рейд по пресечению незаконного промысла и подъему браконьерских сетей.  
  Участников фестиваля напутствовали руководитель Федерального агентства по рыболовству Андрей Крайний и первый вице-премьер правительства Республики Татарстан Равиль Муратов, который подчеркнул важность борьбы с браконьерами и необходимость тесного сотрудничества муниципальных образований и районов с органами рыбоохраны.
  Глава Росрыболовства передал сотрудникам теруправления сертификаты на автотранспорт для работы в регионе. Кроме того, республиканские власти приобрели лодки и снегоходы, которые, находясь на балансе муниципалитетов, будут предоставляться в пользование рыбинспекторам.
  Любители рыбалки сначала состязались в трех дисциплинах - ловля спиннингом с берега, ловля спиннингом с лодок и ловля фидерной снастью. По десять человек из каждой категории вышли во второй круг, где им предстояло определить лучшего, но уже с поплавочными снастями.
  Традиционным спонсором Фестиваля выступила компания Nemiroff. Активный отдых, охрана окружающей среды, поддержание традиций и наследия страны – ценности, взятые за основу работы ответственного российского производителя, чья продукция по праву признана лидером в качестве в более чем 75 странах мира. «Мы рады поддержать мероприятие, чья задача – борьба с браконьерством, сохранение природных богатств. От всей души поздравляем участников и благодарим организаторов. Надеемся и в дальнейшем активно реализовывать совместные социально значимые проекты, – подчеркнул Яков Грибов, Председатель Совета Директоров Nemiroff Vodka Limited.

   Обладателем главного приза соревнований - автомобиля «ВАЗ 21213 «Нива», предоставленного Республикой Татарстан, - стал Лев Левин. Альберту Ямбулатову, занявшему II место, досталась лодка. Приз за III место - лодочный мотор - получил Антон Воробьев. А для многочисленных зрителей и болельщиков на берегу была организована развлекательная программа, детская площадка, многочисленные конкурсы, полевая кухня. Завершилось мероприятие концертом и грандиозным салютом.

http://narodnayarybalka.ru


28.09.2012

(голосов: 0)




 


Как разместить здесь рекламу?