Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Платная рыбалка
Бурбот Платная рыбалка


База отдыха «Синяя Птица»

Кого ловим: Лещ • Окунь • Сазан • Судак • Щука • Язь •

Показать на карте Посмотреть погоду

База отдыха «Синяя Птица», неподалеку от Астрахани, всегда готова сделать пребывание на природе комфортным и запоминающимся для каждого своего гостя. 

Не побывав ни разу на настоящей рыбалке, сложно понять, что в этом занятии привлекает огромное количество мужчин, и небольшое количество представительниц прекрасного пола. Однако, стоит лишь сесть на берегу водоема и взять в руки снасти, как тайное, что называется, становится явным. Конечно же, это произойдет лишь в том случае, если в водоеме помимо воды есть еще и рыба. Именно охота и рыбалка на Нижней Волге и Астрахани позволяют понять, что же так манит многих жителей мегаполисов на встречу с природой. База отдыха «Синяя Птица», неподалеку от Астрахани, всегда готова сделать пребывание на природе комфортным и запоминающимся для каждого своего гостя. 

Настоящие деревянные уютные коттеджи для отдыха, рыбалки и охоты оборудованы таким образом, что гости базы не испытывают какого-либо дискомфорта. Удобные коттеджи, которые в летнее время от знойных лучей солнца защищают красивые деревья, не только уютны, но также еще и очень красивы. Летом они сохраняют в своих стенах прохладу, а зимой тепло. Здесь все по высшему разряду, и условия проживания, и вкуснейшая кухня, и большой выбор развлечений. Что немаловажно, стоимость отдыха отличается демократичностью.

Также поддержанию комфортной температуры способствуют и современные сплит-системы, установленные в каждом из деревянных коттеджей. Кстати сказать, каждый из них оборудован и уютным санузлом, что делает отдых вдали от цивилизации еще более привлекательным. Корпоративный и семейный отдых на природе способен объединить и зарядить положительными эмоциями на долгое время. Убедиться в этом можно если не прямо сейчас, то в самое ближайшее время, благо ехать для этого за тридевять земель вовсе не нужно.

Вопреки сложившему мнению о том, что отдых на таких базах привлекателен только для любителей рыбной ловли, база отдыха «Синяя Птица» доказывает обратное. Конечно же, как летняя, так и зимняя рыбалка — это своеобразная фишка базы, однако есть здесь развлечения на любой вкус. Для тех, кого не особо привлекает рыбалка на Ахтубе, Митинке,ериках и ильменях, есть возможность выбора развлечений. Это могут быть как экскурсии по местным достопримечательностям, коих здесь неимоверное количество, так и путешествия в живописную дельту Волги к раскатам Каспийского моря. Любителям острых ощущений предлагаются полеты на мотодельтапланах, катание на квадроциклах, водных лыжах и т. д. Для детей есть оборудованная игровая комната. Даже самые капризные гости «Синей Птицы» не останутся без щедрой порции ярких эмоций, заряда бодрости и отличного настроения.

Если вас заинтресовала база www.baza-ivuchka.ru/ribalka-na-ahtube.html, тогда вы всегда сможете задавать вопросы нашим менеджерам. Удобное обслуживание, чистый отдых, отличное настроение и масса положительных эмоций - это все, что нужно для обеспеченияполноценного комфортного отдыха, о котором мечтает практически каждый. Все самое лучшее вы увидете именно у нас. База "Ивушка" - это высокий уровень обслуживания. Все, что может отличать этот отдых, от других, это то, что рыбалка здесь процветает далеко не первый год, поэтому раньше мы и не ездили на рыбалку вообще. Становитесь нашими постоянными клиентами, и мы поможем вам сделать именно то, что вам нужно.


Синяя птица. С Днем Победы


Как проехать: Астраханская область  Астрахань
На 109 км (указатель Замьяны п/п) поворот с трассы налево.
Проезжаем через село Заволжское, в конце села будет мост через ерик Казачий, после моста сразу направо и прямо.


Контакты: тел.(903) 580-50-50, Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , http://s-ptitsa.ru


Прислал Andrey Po
(голосов: 0)




 

Материалы по теме "База отдыха «Синяя Птица»"

Другие материалы по теме: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 33 Следующая


Как разместить здесь рекламу?