Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Бурбот Новости Новости Бурбот.ру
03.04.2013


Победительницей конкурса зимней рыбалки в Поморье стала девятиклассница


Более 100 рыбаков со всей Архангельской области собрались в минувшие выходные на Лекшмозере – самом крупном водоеме Каргопольского сектора Кенозерского национального парка. Традиционный конкурс зимней рыбалки «Налим Малиныч», организованный парком и администрацией Каргопольского района, стал настоящим праздником рыболовного спорта.



«Налим Малиныча» в Лекшмозерье ждали давно — последние три года конкурс не проводился. В этом году посоревноваться в умении приманить и поймать рыбу на мормышку съехались начинающие и опытные рыбаки из Каргопольского, Коношского, Няндомского районов, Архангельска и Нарьян-Мара. Наравне с заядлыми рыболовами, самому старшему из которых 71 год, на лед вышли школьники. Самому юному участнику исполнилось всего 5 лет!

Соревнования показали, что возраст и опыт не всегда приносят победу в конкурсе зимней рыбалки. Каково же было удивление взрослых мужчин, когда свой улов выложила на весы девятиклассница из Печниковской средней школы Мария Волынкина. Поймать на мормышку за три часа рыбы весом 2 220 граммов оказалось не под силу даже профессионалам. 

Сама победительница признается, что ловит рыбу с детства, а маленьким секретам успешной рыбалки её научил дед. Мария уже пятый раз участвует в соревнованиях по подледному лову, и в этом году ей удалось выиграть главный приз «Налим Малиныча».

Изысканной изюминкой вашего заведения может стать выпечка собственного изготовления. Как правило, покупая мучные изделия у поставщиков, вы получаете «искусственный» продукт, в котором чувствуется нотка массовости. А хлеб – это основа каждого основательного приема пищи. Запах свежей выпечки поможет вам привлечь большое количество посетителей, потому что это запах уюта и аутентичной натуральной кухни. Для того, чтобы ваш повар успешно справлялся с задачей по изготовлению свежей выпечки, купите печи ревент. Это вертикальная печь, которая работает по уникальной технологии изготовления выпечки, поэтому каждое изделие получается особенным.

       

Ценный приз – фирменный комплект для ловли рыбы — также получил ученик Лекшмозерской школы Роман Подгорних. Третьеклассник поймал самую крупную рыбу – окуня. Лучшим в номинации «Количество выловленной рыбы» стал житель Каргополья Роман Каменский, поймавший 105 окуней и ершей. Всего по итогам соревнований от спонсоров и организаторов конкурса было вручено 22 приза, а всем участникам подарены памятные значки.
                                                            
Завершился праздник за общим столом. Уставшие, но счастливые рыбаки с удовольствием ели уху, приготовленную на костре, и рассказывали рыбацкие байки. В этой номинации не было равных коношанину Сергею Зажигину, переговорить которого никому не удалось. Интересно, что улов рыбака составила всего одна рыбка, но как отметил Сергей, главное в конкурсе не победа, а участие.

Источник: www.news29.ru


03.04.2013

(голосов: 0)




 


Как разместить здесь рекламу?