Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Покупки
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Покупки arrow Пластиковый моторный катер

Пластиковый моторный катер



Многие из нас в детстве запоем читали книжки про пиратов и мечтали о том, что когда-нибудь и сами отправятся в далекое путешествие по водным просторам. Конечно же, стать моряками получается у ограниченного числа людей, ведь время географических открытий давно прошло, а те, кто действительно работает на воде, должны сначала пройти соответствующее обучение.

Тем не менее, никто не может запретить нам обзавестись мелкогабаритным транспортом и путешествовать хотя бы по озеру или реке. Обычная лодка, тем более на веслах для этого мало подходит, как и различные надувные модификации плавательной техники с хиленьким мотором. Риск заключается в том, что можно внезапно заглохнуть посреди реки. Полноценные катера и яхты – это удовольствие для очень богатых людей, значит, придется искать компромиссный вариант и стараться сделать все возможное для того, чтобы приобрести себе качественное, надежное и одновременно недорогое транспортное средство для передвижения по воде.

На сегодняшний день самым привлекательным вариантом является пластиковый моторный катер, который обладает отличными техническими характеристиками при невысокой цене. Не стоит бояться определения «пластиковый» и ассоциировать его с дешевой китайской пластмассой. Пластик может быть высокопрочным, жаростойким, он легко переносит перепады температур, отлично держится на воде и так далее. Например, не зря ведь даже у самых дорогих машин есть десятки пластиковых деталей, причем не только в салоне, но и непосредственно в кузове. Нужно понимать, что вам просто предстоит выбрать максимально качественный вариант из всех доступных, рынок ведь сейчас предлагает огромное количество техники от самых разных компаний.

Компания "Вита-Моторс", к примеру, готова предложить вам отличные пластиковые Quicksilver по низким ценам. Данная фирма уже давно зарекомендовала себя с наилучшей стороны, так как дает возможность всем своим клиентам выбирать действительно качественные во всех смыслах катера. Вам предложат на выбор множество моделей и модификаций, так что перед тем, как сделать покупку, заранее все продумайте. Каждый катер ведь подходит под определенные цели, да и про собственные финансовые возможности необходимо помнить. Так или иначе, компания "Вита-Моторс" является самым востребованным дилером подобной техники, и обращаться нужно именно к ней, к ее специалистам.

Пластиковый катер – это отличная техника, которая подходит для спорта, рыбалки и отдыха. Самое главное, выберите подходящую модель и соблюдайте правила ее эксплуатации.

Удачи на водных просторах!   


Моторная лодка Бестер-400 капотная стеклопластиковая



 


Как разместить здесь рекламу?