Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Строительство
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Строительство arrow Как обустроить дом рыбака?

Как обустроить дом рыбака?



Строительство домика рыбака — это не просто увлечение для заядлого рыбака. Это намного больше, чем просто хобби, ведь не каждый рыбак мечтает о рыбацком домике. Для того чтобы сделать рыбацкий домик, достаточно купить небольшой клочок земли у любимого места рыбалки и построить небольшой домик, обустроить его по своему желанию и потребностям. Рассмотрим более подробно, что для этого необходимо и что должно быть в рыбацком домике.Строительство домика рыбака — это не просто увлечение для заядлого рыбака. Это намного больше, чем просто хобби, ведь не каждый рыбак мечтает о рыбацком домике. Для того чтобы сделать рыбацкий домик, достаточно купить небольшой клочок земли у любимого места рыбалки и построить небольшой домик, обустроить его по своему желанию и потребностям. Рассмотрим более подробно, что для этого необходимо и что должно быть в рыбацком домике.

Домик должен быть удобным, комфортным и безопасным, ведь некоторые рыбаки бывает проводят там несколько ночей. Поэтому домик может иметь несколько мест отдыха. Это может быть не только кровать, но и диван. В домике непременно должна присутствовать или печка или буржуйка, для того чтобы не замерзнуть зимой или поздней осенью. Как и любое строительство, все начинается с фундамента, можно сделать самый простой вид фундамента – плиточный. Для такого крошечного сооружения это будет более, чем достаточно.

Через неделю после строительства фундамента, можно начать строить стены. Из какого материала делать — выбираете вы сами, это может быть как кирпич, так и дерево, но, как правило, большинство рыбаков предпочитают деревянный домик. Там они чувствуют себя ближе к природе. Материал для кровли также выбираете по своему желанию и из расчета своих финансовых возможностей. После того как домик построен, необходимо заняться его обустройством. Если ваш домик будет под присмотром кого-то, то внутреннюю отделку можно делать из дорогих материалов.

Если же вы надолго оставляете ваш рыбацкий домик в одиночестве, то предпочтение лучше отдать более дешевым материалам. Внутри рыбацкого домика можно ограничиться минимумом мебели, только все самое необходимое. В свой домик рыбака можете привезти старый холодильник, который можно включать только, когда приезжаете.

Он будет особенно необходим летом. В домике непременно должна быть аптечка и конечно места для хранения рыболовных принадлежностей. Это могу быть стеллажи, шкафчики или сундучки. Также можно поставить небольшой столик и стулья для того, чтобы покушать и чайник, чтобы в холодное время можно было после или до рыбалки выпить горячий чай или кофе. Но в таком жилище можно не только установить стол, стулья, кровать и постелить home.wikimart.ru/textile/bedcovers/tag/покрывала-на-кровать/, но и разместить на стенах засушенные и специальным образом обработанные головы своих знаменательных трофеев.

Рыбацкий домик — отличное место для отдыха от городской суеты, прекрасная замена палаткам, которые каждый раз надо таскать с собой, плюс снасти. А можно приехать, с комфортом порыбачить, отдохнуть и получить физическое и душевное удовольствие от рыбалки.


Покупки для ДОМА. Женские обустройства



 


Как разместить здесь рекламу?