Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Всё о рыбалке

Хороший рыболовный магазин: что он предлагает?



Сегодня рыбалка является очень популярным хобби. Потому совсем не удивляет тот факт, что многие предприниматели принимают решение заработать на этом увлечении людей и открывают рыболовные магазины. Причем магазины открывают не только в реальном, но и в виртуальном мире, то есть в сети Интернет. Сегодня рыбалка является очень популярным хобби. Потому совсем не удивляет тот факт, что многие предприниматели принимают решение заработать на этом увлечении людей и открывают рыболовные магазины. Причем магазины открывают не только в реальном, но и в виртуальном мире, то есть в сети Интернет. Именно рыболовные интернет-магазины пользуются повышенным спросом, ведь это так удобно:

можно не покидая свой дом приобрести все нужно для рыбалки и сразу же отправится ловить настоящих трофеев. Но чтобы поймать действительно хорошую рыбу снасти должны быть качественными. Именно такие снасти сегодня предлагает хороший рыболовный магазин в Интернете. Но как не ошибиться с выбором, ведь одна и также снасть на разных водоемах ведет себя по-разному? Попробуем разобраться.

Выбор наиболее подходящих рыболовных снастей зависит в очень многом от вида рыбы, на которую вы планируете охотиться и от природных особенностей водоема. Основная масса рыбаков отдает предпочтение поплавочным удочкам, которые состоят из лески, удилища, крючков, катушки и поплавков. Такие удочки наилучшим образом подходят для начинающих рыболовов. Популярность это снасти связано в первую очередь с тем, что она имеет небольшой вес. К тому же ловить рыбу при помощи поплавочной удочки можно в различных условиях природы — в случае наличия очень сильного течения либо на довольно солидной глубине. В то же время применение удочки имеет свои минусы.

Так, к примеру, ее неудобно перевозить в автомобиле. Еще немалое количество рыболовов делает выбор в пользу донной удочки. Такая удочка наилучшим образом годится для ловли крупной рыбы. Состоит она из удилища, мотовильницы и крючка с грузилом. Донные удочки обычно применяют в глубоких водоемах, где течения нет. Использование таковой требует от рыбака некоторого мастерства, а в особенности при подсечке рыбы и выуживании таковой из воды. У каждого настоящего рыбака также непременно должен быть спиннинг. Состоит такая снасть из удилища, катушки, лески, наживки и грузила. Применять спиннинг можно абсолютно в любом водоеме. Он имеет небольшие размеры (в сложенном состоянии) и позволяет сделать очень плавный заброс. Покупайте только качественные рыболовные снасти и удачной вам ловли!


Новый способ изготовления поводка. + Монтаж приманок



 


Как разместить здесь рекламу?