Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Всё о рыбалке

Рыбалка и отдых на Шри-Ланке как лучшее времяпрепровождение



Уже более двух тысяч лет Шри-Ланка радует гостей своими необыкновенными сюрпризами. Точкой пересечения воздушных и морских маршрутов выступает остров Цейлон. На этом острове располагается почти сто тридцать ценностей истории и искусства, охраняемых ЮНЕСКО. Еще тут имеется очень много экзотических животных. Шри-Ланка — это великолепная страна с очень богатой историей, с неизменными традициями. Тут имеется огромное множество достопримечательностей. Уже более двух тысяч лет Шри-Ланка радует гостей своими необыкновенными сюрпризами. Точкой пересечения воздушных и морских маршрутов выступает остров Цейлон. На этом острове располагается почти сто тридцать ценностей истории и искусства, охраняемых ЮНЕСКО. Еще тут имеется очень много экзотических животных. Шри-Ланка — это великолепная страна с очень богатой историей, с неизменными традициями. Тут имеется огромное множество достопримечательностей.

Это, к примеру, гора с отпечатками самого Будды, дерево у которого отдыхал когда-то Будда, святая гора Пик Адама, Храм в пещере Дамбулла, Львиная гора и многое другое. На острове Шри-Ланка каждый желающий сможет отыскать для себя нечто занимательное. Интересующиеся наукой, искусством, религией, кухней — каждый отыщет нечто свое. Но если вас интересует абсолютно все, то начать стоит с горы Анурадхапура.

Жители острова Шри-Ланка очень любят вкусно покушать. Именно по этой причине их кухня является одной из наиболее вкусных в мире. Блюда здешних поваров вкусные, уникальные и разнообразные. А специи Шри-Ланки лишь совершенствуют традиционные блюда. Месяца с ноября по март являются самым лучшим временем для путешествия на Шри-Ланку. Тут сухая зима очень и жаркое дождливое лето. Потому туроператоры советуют побеспокоиться о раннем бронировании туров на Шри-Ланку, что позволит вам существенно сэкономить бюджет поездки, ведь при раннем бронировании туры обходятся существенно дешевле. Здесь важно отметить, что прививки на Шри-Ланку не требуются, это очень удобно. Отдельно следует отметить особенности океанской рыбалки на острове Шри-Ланка.

Туристические операторы непременно предложат заядлым рыболовам два вида ловли рыбы. Глубоководная рыбалка — первый вид рыбалки на Шри-Ланке. В данном случае рыбу ловят с катера на расстоянии десятков километров от берега особыми снастями. Глубоководная рыбалка — это всегда крупные экземпляры самых разных видов океанских рыб. Следующий вид рыбалки на Шри-Ланке связан с береговой ловлей. Тут не требуется какая та особенная подготовка и знания. Это ловля рыбы удочкой с особым оснащением сиж. Особенности этой ловли заключается в том, что в период океанских отливов и приливов рыба приходит. Именно это делает данный вид рыбалки особенно привлекательным для путешественников, прибывших на остров Шри-Ланка. Отправляйтесь на остров Шри-Ланка и отдыхайте с удовольствием!

На заметку : Если вы хотите отдохнуть в Шри-Ланке тогда вам нужно знать что прививки на Шри-Ланку не требуются, а узнать больше про страну можно здесь travellanka.ru


Человек с камерой. Рыбалка в шри-ланка



 


Как разместить здесь рекламу?