Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Новости arrow Мировые новости
Бурбот Новости Мировые рыбацкие новости
02.08.2014


Россия и Корея: улучшение взаимодействия в рыбной отрасли продолжается

В стенах Федерального агентства по рыболовству 17 июля 17 июля состоялась деловая встреча Надежды Шебиной, заместителя руководителя Росрыболовства, и Мун Хэ Намом, директора Департамента морской политики Министерства морских дел и рыболовства Республики Корея.



Представители рыбной отрасли государств обсудили ряд весьма важных моментов, направленных на укрепление сотрудничества. Обе стороны уверены в необходимости и приоритетности усиления связей между государствами. В ходе встречи Надежда Шебина и Мун Хэ Намом обговорили дальнейшее сотрудничество России и Кореи в рамках Российско-Корейской комиссии по рыбному хозяйству. Основой к укреплению деловых отношений служат действующие межправительственные соглашения. Базисом взаимоотношений России и Кореи, касающихся сферы рыбного хозяйства, является подписанное Правительством СССР и Правительством Республики Корея 16 сентября далекого 1991 года Соглашение о сотрудничестве в области рыбного хозяйства. С тех пор между государствами ведется активная политика, работающая на укрепление деловых контактов в рыбной сфере. 5 лет назад, в декабре 2009 года, стороны выказали беспокойство по поводу несанкционированного промысла рыбы. Было подписано Соглашение о сотрудничестве в области предупреждения незаконного, несообщаемого и нерегулируемого промысла биоресурсов между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Корея, что еще больше сблизило государства и укрепило деловые межнациональные связи. Спустя год, в ноябре 2010 года, в городе Сеул Федеральное агентство по рыболовству и Министерство продовольствия, сельского, лесного и рыбного хозяйства подписали Меморандум, суть которого – взаимопонимание в области привлечения инвестиций Республики Корея в рыбохозяйственный комплекс на Дальнем Востоке. Пункты Меморандума предусматривают сотрудничество в сфере разработки инвестиционных проектов в рыбохозяйственной отрасли, а также развитие производственной деятельности, сопутствующей рыболовству. А именно – в области судостроения, создания морозильного и перерабатывающего оборудования, оптового рыбного рынка во Владивостоке, создания инфраструктуры, благоприятных условий для торговли рыбой и морепродуктами. Ежегодно проводятся Российско-Корейские комиссии по рыбному хозяйству. На их сессиях рассматриваются и активно обсуждаются все вопросы двустороннего взаимодействия.


На заметку:Если вы запланировали летом отдых на мальдивах, то важно обязательно проудмать все моменты путешествия в данную страну. С этим вам поможет сайт www.mal-dives.ru.


02.08.2014

(голосов: 0)




 


Как разместить здесь рекламу?