Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Всё о рыбалке

За экзотикой в Таиланд

30.11.1999


В последнее время россияне активно постигают новые территории. Так для российского туриста недавно открылся Таиланд. Страна для наших соотечественников экзотическая, а потому привлекательная. Туры в эту теплую страну бывают самые разные.

В последнее время россияне активно постигают новые территории. Так для российского туриста недавно открылся Таиланд. Страна для наших соотечественников экзотическая, а потому привлекательная. Туры в эту теплую страну бывают самые разные. Можно загорать, изучать памятники архитектуры и истории, а можно заняться рыбалкой. Здесь это занятие покажется поистине экзотическим! Тайская рыбалка, так называют это новое увлечение россиян и не только.

http://mbkom.ru/



Здесь есть море и рыбалка на море, а есть пресноводные водоемы, где так же можно выловить местных обитателей. В России необычными кажутся рассказы рыбаков, которые смогли поймать рыбу и несли ее домой втроем. Ну, кто поверит таким байкам? Однако в Таиланде эти байки легко могут стать реальностью. Здесь водятся такие виды рыб как сиамский карп, аралайма, змееголов, барракуда, тунец, рыба парус и другие. Не случайно со всех уголков мира сюда стремятся приехать рыболовы, чтобы осуществить свою мечту и поймать рыбу, которую не поднять одному.

Среди пресноводных рыб в Таиланде можно выловить мекогонского сома. Его длина может доходить до четырех метров. При таком росте вес рыбы может составить 300 кг. То, что этот вид рыбы считается исчезающим ни для кого не секрет. Но здесь рыбу можно поймать благодаря искусственному выращиванию. Тем не менее, поймать сома не так уж и просто. Здесь действительно нужно постараться и показать силу и ловкость. Только в этом случае пойманный трофей принесет радость. Змееголова тоже можно выловить искусственно выращенного в специальных водоемах, а можно сходить за ним в горные озера. Рыба, обитающая в естественной среде, обладает диким нравом.

http://pielonefritpochek.ru/



Да и добраться до озера не просто. Экстремальное путешествие ради улова это целое приключение. Там, кроме озер и рыбы, красивые виды экзотической природы. Змееголов удивительная рыба. Порой и рыбой-то его называть не хочется. При двухметровом размере туловища, вес змееголова может быть 100 кг. Но главной его особенностью называют способность перемещаться из одного водоема в другой. Без воды змееголов может прожить до пяти суток. Но мясо этой рыбы не сравниться, ни с чем. Это настоящий деликатес. И не случайно люди преодолевают огромные расстояния, чтобы побывать на тайской рыбалке и поймать хоть раз в жизни змееголова, пресноводного хищника. Морская рыбалка тоже принесет немало эмоций и впечатлений. Экзотики здесь не меньше. Но и опасностей тоже достаточно. В каждом путешествии и на рыбалке с вами обязательно должен быть опытный человек, который знает нрав местной рыбы и особенности водоемов.

На заметку: Если вы не знаете где отметить свое день рождения тогда зайдите на сайт galaktica.ru здесь вы найдете ответ на вопрос "где отметить день рождения недорого", в данном http://www.galaktica.ru/deti/ развлекательном комплексе самые низкие цены.


В Таиланд за экзотикой Мир — большая тусовка

http://lowbeam.ru/


 


Как разместить здесь рекламу?
| Блог