Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Разное
Последние в рубрике Покупки
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Разное arrow Обзор сайта travel.bakai.ru

Обзор сайта travel.bakai.ru



Современные люди имеют возможность путешествовать по всему миру, что касается даже тех категорий граждан, которые имеют ограниченный достаток, ведь всегда можно подобрать такой вариант, который выгоден и по своей стоимости и по прочим параметрам.

Путешественники сейчас стали очень продвинутыми и знают такие места, к которым не дорого добраться, проживать, питаться и отдыхать. Например, при наличии некоторых резервов, которые без труда можно накопить в течение года, можно посетить другую страну и посвятить время изучению ее культуры и особенностей быта. Однако, не следует при этом забывать и о том, что в каждом государстве есть свои законы и правила, не закрепленные нормативно-правовыми актами, но которые лучше соблюдать, чтобы избежать неприятностей. Поэтому, прежде чем покупать путевку или билет, стоит посидеть на специализированных сайтах, предназначенных для путешественников, где можно ознакомиться с отзывами и предостережениями, даваемыми людьми, которые уже побывали в том или ином месте. В этом случае весьма полезным может оказаться портал travel.bakai.ru.

Впрочем, он будет интересен и тем людям, которые собираются путешествовать в пределах страны, не пересекая ее границ. Например, здесь можно найти занимательные рассказы путешественников, размещенные такими же пользователями Сети, которые так интересно читать в преддверии поездки.

Чем еще может быть полезен данный электронный ресурс? Конечно же, наличием уникальной библиотеки, в которой собрано немало книг, полезных  для людей, предпочитающих проводить время за изучением других областей мира. Собираясь отправиться в тот или иной город просто необходимо заранее пробежаться глазами по проспектам, составив приблизительную программу развлечений и отметив те объекты, которые следует посетить в первую очередь. Здесь имеется литература, от которой просто в восторге будут рыбаки, ведь в ней описываются наиболее рыбные места страны и мира, где можно не только удить, но и отдыхать всей семьей, наслаждаясь превосходными природными пейзажами и свежим воздухом. Не почувствуют себя обделенными и охотники, ведь на портале есть подходящие книги и для таких любителей. Например, значительной популярностью пользуется произведение Дмитрия Караганова, который при написании использовал памятки, доставшиеся ему по наследству от деда.

Юмористический раздел также доставит немало приятных мгновений, ведь в нем содержатся настоящий юмор путешественников ,байки и анекдоты, за чтением которых, например, можно скоротать время дороги до пункта назначения, а также приободриться на привале, когда сил практически не осталось.


Поездка на Голубые озера (КБР)



 
Похожие статьи


Как разместить здесь рекламу?