Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Всё о рыбалке

Платная рыбалка как вид отдыха

23.07.2014


Рыбалка для многих россиян давно стала ассоциироваться с хорошим отдыхом. Это не бесполезное сидение дома. Рыбалка проходит обычно на свежем воздухе, возле водоема в экологически чистом месте. Последнее наиболее важно, так как рыба в грязном водоеме не водится и тогда пропадает сама суть мероприятия.Рыбалка для многих россиян давно стала ассоциироваться с хорошим отдыхом. Это не бесполезное сидение дома. Рыбалка проходит обычно на свежем воздухе, возле водоема в экологически чистом месте. Последнее наиболее важно, так как рыба в грязном водоеме не водится и тогда пропадает сама суть мероприятия. В наше время рыбалкой традиционно занимаются мужчины.

А если вы хотите купить недвижимость австрии тогда зайдите на сайт euro-place.ru У них в крови желание поймать какую-нибудь крупную рыбу, такую, какую еще никто не видел. Но вот чем объяснить, что все чаще с удочкой можно увидеть представительниц слабого пола, неизвестно. Тем не менее, это занятие сближает супружеские пары, помогает найти общий язык, да и отдых оказывается отличный. С началом рыболовного сезона многих любителей тихой охоты волнует единственный вопрос, где есть хороший клев?

Все очень просто, такие места хорошо известны и, как правило, многолюдны. Поэтому любители едут куда-нибудь и в итоге оказываются ни с чем. В последнее время все популярнее становится платная рыбалка. Это новый вид услуги, когда хороший улов гарантируется на все сто процентов. Что же это такое? В водоемах организовывается питомник, где специально выращивают рыбу для рыбалки. При этом природе не наносится никакого ущерба, а рыбакам доставляется несказанное удовольствие. Такие водоемы и платные рыбалки стали устраиваться повсеместно. Здесь хорошо чувствовать будет себя не только новичок, но и опытный рыбак. На первый взгляд может показаться, что это искусственная ситуация и ловить такую рыбу, все равно, что играть в механическую игру. Но, никто не говорит об этом. Условия рыбалки приближены максимально к натуральным.

Рыбы в водоеме много, ведь она выращена искусственно и на этом подделка заканчивается. Все остальное точно так же, как если бы вы ловили рыбу в каком-нибудь диком уголке природы. Для платной рыбалки характерно иметь богатый улов. Но, как известно, не всегда приезжают на рыбалку с целью выловить рыбу. Для многих это возможность побывать наедине с природой, посидеть в тишине и понаблюдать за медленным течением воды.

Такую возможность могут предоставить и здесь. За водоемом на платной рыбалке тщательно следят, а потому можно не сомневаться, что все пройдет без ненужных рисков. Есть и такая категория рыбаков, которых интересуют соревнования. На таком водоеме соревнование будет особенно увлекательным. Ну а для новичков своим опытом готовы поделиться инструкторы.

 


Как разместить здесь рекламу?