Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Всё о рыбалке

Покупаем непромокаемую одежду для рыбалки



Летняя и зимняя рыбалка существенно различаются между собой, включая экипировку. Летом главное — не промокнуть, а зимой — не замерзнуть. Сегодня непромокаемая одежда для рыбалки представлена в очень широком ассортименте. Но как сделать действительно правильный выбор? Летняя и зимняя рыбалка существенно различаются между собой, включая экипировку. Летом главное — не промокнуть, а зимой — не замерзнуть. Сегодня непромокаемая одежда для рыбалки представлена в очень широком ассортименте. Но как сделать действительно правильный выбор?

Тут вам потребуется: • знать свой размер обуви, • знать свой размер одежды. Покупать непромокаемую одежду следует с учетом вида рыбалки, которым вы намерены заниматься. В специальный костюм стоит облачиться в том случае, если вы рыбачите с судна. В случае если вы окажетесь в холодной воде, то с вами ничего не случиться. Непромокаемые забродные штаны потребуются в том случае, если вы планируете входить в воду. Плюс ко всему благодаря удобным жилетам с большим количеством карманов вы сможете переносить с собой все требуемые мелочи.

Если рыбачите вы с берега, то непременно нужно приобрести непромокаемую куртку. Еще совсем недавно, чтобы не намокнуть, необходимо было облачиться в резину. Сегодня же ситуация изменилась. В продаже представлены самые разные модели забродных штанов, которые сшиты из очень практичных тканей. Такие штаны внешне походят на полукомбинезон и называются они вейдерсы. В вейдерсах есть приваренные к штанинам сапоги. Данные штаны различаются по влагоотводящей способности и водонепроницаемости. Выберите для рыбалки наиболее подходящую обувь. Приятна в носке обувь из натуральной кожи. Однако такая обувь промокает. Когда нужно много ходить, причем не только по воде, то лучшим решением станут специальные ботинки. Сапоги болотные стоят недорого, однако они не удобны в носке. В такой обуви очень легко поскользнуться на камнях.

К тому же в болотных сапогах вода вполне может перехлестнуть через их край. Все рыбацкие вещи изготавливают в большей части случаев из особых мембранных материалов. Эти материалы способны и пропускать воздух к телу рыбака, и при этом они не позволять ему намокнуть. Подобная одежда очень удобна в носке, так как тело под ней почти не потеет. Непременно приобретите дождевик. Это, к примеру, может быть плащ из нейлона либо ветро- и водонепроницаемая куртка. Дождевики имеют меньший вес, нежели куртки. Выбирайте непромокаемую одежду для рыбалки правильно и рыбачьте с удовольствием!


Непромокаемая одежда для охоты и рыбалки



 


Как разместить здесь рекламу?