Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Покупки
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Покупки arrow Россияне все больше покупают в интернете

Россияне все больше покупают в интернете



Как известно, сегодня интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни. Именно благодаря нему мы сегодня находимся в курсе всех мировых событий, ну а что говорить об отдыхе и общении при помощи интернета. Кроме того, большинство из нас сегодня не представляет покупок без помощи интернета, будь то бытовые товары или проездные билеты.Как известно, сегодня интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни. Именно благодаря нему мы сегодня находимся в курсе всех мировых событий, ну а что говорить об отдыхе и общении при помощи интернета. Кроме того, большинство из нас сегодня не представляет покупок без помощи интернета, будь то бытовые товары или проездные билеты.

Так, согласно результатам опубликованного исследовании, которое представила компания Google, число российских пользователей всемирной сети, совершающих покупки про помощи сети, за прошлый год увеличилось до количества в 68 миллионов пользователей, что на 7% больше, чем составляло в 2012 году, что дает возможность смело сказать о развитии в нашей стране данной сферы, и её использования. Так, при этом, представители компании отмечают, что, несмотря на то, что покупки и совершаются онлайн, рассчитываться за них российские потребители предпочитают при помощи самых обычных банковских карт, и это притом, что сегодня существует огромное количество систем виртуальных денег.

Как озвучивают результаты предоставленного исследования, самым большим спросом среди тех, кто совершал покупки при помощи интернета, пользовалась обувь, в равной степени как мужская, так и женская, одежда, бытовые товары, а так электротовары и самые разнообразные гаджеты, причем, огромное количество покупок совершались при помощи специальных скидок и предложений, которые представлены на Купонлар.ру.

Самыми активными городами, жители которых предпочитали совершать интернет – покупки стали Санкт-Петербург, Москва, Самара и Казань. При этом, представители Google отмечают, что объем денежных средств, на которые совершены покупки при помощи интернета составляет 180 миллиардов рублей.

Однако сразу стоит отметить, что все чаще россияне стали обращаться к приобретению продукции отечественного производителя. Все дело в том, что все чаще начали озвучиваться планы на счет отмены ввоза товаром иностранных интернет – магазинов без таможенной пошлины. А ведь действительно, в современных интернет – магазинах наряду с зарубежными производителями, представлены товары и отечественного производства. Да, цены немного выше, но качеством они не уступают, и в случае их приобретения, доставка намного проще.

Что касается прогнозов, то в ближайшее эксперты компании утверждают, что в ближайшие 5 лет объемы покупок при помощи интернета в России могут достигнуть 200 миллиардов в год.


Россияне все чаще покупают охлаждающие гаджеты



 


Как разместить здесь рекламу?