Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Услуги
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Услуги arrow Продвижение сайта: что нужно знать?

Продвижение сайта: что нужно знать?



Во-первых, прежде чем ответить на вопрос: «Как продвигать сайт?», надо сначала понять, зачем это вообще нужно. Наверное, для того, чтобы его чаще посещали. Иногда обыватель думает – вот я сейчас суперинтересный сайт создам, и сразу его все посещать начнут. А на самом деле нет. Какой бы замечательный ваш сайт не был, не могут же силой мысли потенциальные посетители догадаться, что он вдруг где-то возник. Просторы Интернета очень большие, и откуда-то люди ведь должны узнать, что такой сайт есть. А продвижение сайта как раз и способствует процессу нахождения такового пользователем поисковой системы.Во-первых, прежде чем ответить на вопрос: «Как продвигать сайт?», надо сначала понять, зачем это вообще нужно. Наверное, для того, чтобы его чаще посещали. Иногда обыватель думает – вот я сейчас суперинтересный сайт создам, и сразу его все посещать начнут. А на самом деле нет. Какой бы замечательный ваш сайт не был, не могут же силой мысли потенциальные посетители догадаться, что он вдруг где-то возник. Просторы Интернета очень большие, и откуда-то люди ведь должны узнать, что такой сайт есть. А продвижение сайта как раз и способствует процессу нахождения такового пользователем поисковой системы.

Есть три пути продвижения сайтов в Интернете. В частности, можно обратиться к профессионалу. Это первый способ. Можно заняться таким продвижением самостоятельно. А можно, опять же, обратиться к профессионалу, но не для того, чтобы он все за вас сделал, а чтобы научил вас как это правильно сделать самому. В принципе все три пути имеют свои преимущества. Воспользуетесь услугами профи – не будете себе ломать голову, как это делать, да к тому же, возможно, у вас просто к этому нет способностей. Сможете самостоятельно продвигать – вам дополнительный плюс, вы будете сами контролировать весь процесс, сэкономите свои деньги, в конце концов это и определенное саморазвитие.

Третий вариант также подходит – постепенно вы будете учиться делать то, чего не умеете сами, но меньше набьете шишек под руководством профи. Ну а касательно основных правил продвижения, то вы, безусловно, знаете. Что есть поисковые системы – такие, как яндекс, рамблер, гугл и многие другие. Они созданы, чтобы интернет-пользователь смог найти нужную ему и интересную информацию. Поэтому продвинуть свой сайт – это, как правило означает поднять его рейтинг именно в позициях поисковых систем.

Есть специальные критерии, согласно с которыми поисковик дает оценку, какую позицию должен занять конкретный сайт - то есть, намного ниже или намного выше. Есть даже такая наука, которая называется поисковая оптимизация seo. Она предполагает ряд шагов, которые необходимо сделать – это, в частности, составление семантического ядра сайта, во-вторых, его внутренняя и внешняя оптимизация и, наконец, дальнейшая поддержка и обновление. В принципе, ничего сложного – посмотрите информацию на эти темы в Интернете, и вы сможете с успехом продвинуть свой сайт.


Методы продвижения саи?та: контент-маркетинг



 


Как разместить здесь рекламу?