Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Услуги
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Услуги arrow Как сделать слайд-шоу на компьютере?

Как сделать слайд-шоу на компьютере?



Люди, которые увлекаются фотографией, нередко задумываются над тем, как эффектнее можно было бы представить собственным зрителям те или иные работы. Наиболее простым и элементарным способом воплотить свою мечту является создание так называемых слайд-шоу. Они предоставляют возможность демонстрации целых серий, состоящих из фотографий. Переходы могут быть сделаны интересными, а музыка - подходящей по смыслу. 

Чтобы создать слайд шоу из фотографий, существует целый набор программ, которые могут быть доступны как после предварительной оплаты, так и без нее. Такие программы продаются в специальных магазинах, а также доступны для скачивания в интернете. Есть также немало онлайн-сервисов. По большей части они - англоязычные. 

Если говорить про онлайн-версии, то они обычно предоставляются бесплатно. Хотя в большинстве случаев бесплатное пользование такими сервисами предполагает наличие специальной подписи сайта, на котором было сделано слайд-шоу, что крайне неудобно. Чтобы убрать эту самую подпись чаще всего приходится проходить через нудную процедуру регистрации и оплаты вип-аккаунта в дальнейшем. 

Куда легче закачать программу для создания слайд-шоу на компьютер. Декстопные варианты удобны еще и тем, что сразу после установки программы появляется возможность ее использования в неограниченном режиме. Программа будет все время располагаться на рабочем столе и ее не придется каждый раз заново искать. 

Каждому человеку, безусловно, хочется сделать собственную жизнь более яркой и интересной. Путешествия - отличная возможность для этого. Конечно, люди любят просматривать собственные фотографии, которые были сделаны во время странствий. Однако намного интереснее, когда эти фотоснимки объединяются в целый видеоклип. За тем, как красиво оформленные фотографии следуют друг за другом в определенной последовательности, всегда интересно наблюдать. 

Когда создается слайд-шоу, в котором помимо фотографий, присутствует еще и красивая музыка, в него могут быть добавлены название и титры. Специальная опция "добавить название", которая имеется в десктопных версиях программ. позволит осущетсвить это. Название появится в виде определенного слайда, на котором и будет присутствовать надпись. Вы можете просмотреть, как в итоге смотрится ролик с новой надписью, после чего можно нажать на кнопку "готово" Размеры текста, как и его цвет, могут поддаваться изменениям. После того, как все работы по созданию слайд-шоу проведены, достаточно сохранить получившийся проект.


Как сделать слайд-шоу из фотографий?



 


Как разместить здесь рекламу?