Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Разное
Последние в рубрике Покупки
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Разное arrow Ежедневники

Ежедневники

20.08.2014


Несмотря на то, что сегодня в стране наблюдается довольно таки нестабильная экономическая ситуация, эксперты отмечают, что рынок канцелярских товаров, по крайней мере, в денежном эквиваленте, не потерпел значительных изменений. Так, согласно озвученным статистическим данным, по сравнению с 2013 годом спрос на канцелярские товары вырос всего на 2%, однако в некоторых регионах страны, несмотря на то, что канцелярские товары сегодня широко используются и как рекламная продукция, отмечается снижение спроса на данный вид товаров.Несмотря на то, что сегодня в стране наблюдается довольно таки нестабильная экономическая ситуация, эксперты отмечают, что рынок канцелярских товаров, по крайней мере, в денежном эквиваленте, не потерпел значительных изменений. Так, согласно озвученным статистическим данным, по сравнению с 2013 годом спрос на канцелярские товары вырос всего на 2%, однако в некоторых регионах страны, несмотря на то, что канцелярские товары сегодня широко используются и как рекламная продукция, отмечается снижение спроса на данный вид товаров.

Стоит отметить, что рынок реализации канцелярских товаров в разных регионах страны развит по - разному. Так, если в столичном регионе практически нет ограничении в возможности приобретения определенного товара по доступным ценам, то в более отдаленных уголках страны, тем более в городах с населением менее 500 тысяч, его развитие находится далеко не на достойном уровне.
v Так, согласно мнению, которое озвучивает большинство торговых экспертов, в таком случае, большинству потребителей для того, что бы приобрети необходимые канцелярские товары, оптимальным вариантом станет их приобретение при помощи такой сегодня активно развивающейся структуры, как интернет – магазины. И сегодня при помощи портала ekofinplast.ru можно приобрести самые разнообразные товары, от ежедневников и до визитниц, которые могут быть с успехом применены в качестве удачных маркетинговых приемов.

Вполне естественно, что сегодня канцелярские товары пользуются большим успехом среди развивающихся компаний, и как правило, их применение – это стратегически продуманные рекламные акции, которые в любом случае оправдывают свое проведение. Сегодня многие успешно функционирующие компании согласятся, что небольшие канцелярские сувениры с нанесенным логотипом компании принесут намного больше пользы в рекламе, чем иные рекламные акции.

Так, если нанести на небольшие ручки, календари, визитницы или ежедневники логотип и контактные телефоны компании, а так же сжатое описание услуг, то такие сувениры станут не просто подарочными наборами, но и вполне действенной рекламной компанией.

Стоит отметить, что, как отмечают эксперты, такой прием является одним из самых действенных маркетинговых ходов, так как согласно многочисленным исследованием, результаты таких «непринужденных» рекламных компаний не заставляют себя долго ждать.

 
Похожие статьи


Как разместить здесь рекламу?