Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Всё о рыбалке

Ловля рыбы в Тиват как лучшее времяпрепровождение!



Активный отдых и смена обстановки — лучший вариант восстановить утраченные силы и наполниться бодростью. Этот вариант в полной мере возможет в случае рыбалки в Черногории, а именно в городе Тиват. Рыбалка – старейшее занятие в данной стране.Активный отдых и смена обстановки — лучший вариант восстановить утраченные силы и наполниться бодростью. Этот вариант в полной мере возможет в случае рыбалки в Черногории, а именно в городе Тиват. Рыбалка – старейшее занятие в данной стране.

Проводящиеся всякий год в Колашине конкурс рыбаков свидетельствуют о высокой значимости этого вида отдыха. На данное мероприятие приезжают рыбаки из самых различных стран. Это может сделать и вы. Благо авиабилеты в тиват черногория купить совсем несложно. А от Тивата до Колашина можно быстро добраться на маршрутном такси. В городе Тиват созданы действительно уникальные условия для рыбной ловли. Здесь водится более сорока видов рыб.

Это скумбрия, морской угорь, карп, семга, плотва, тунец, акула и многие другие. Форель обитает в стремительных горных реках, причем в очень большом количестве. Ужение с берега — это наиболее доступный метод ловли рыбы. Такой рыбалкой можно заняться также в Которе, Петроваце либо же Будве. С этой целью придется получить особое разрешение. Место для ловли будет найти совсем несложно. Особым спросом пользуется прибрежная рыбалка с частных моторных суден. Также очень востребована неспешная озерная рыбалка и ловля в открытом море.

Воды тут очень прозрачные. При желании вполне можно загарпунить тунца либо акулу. На озерную ловлю стоит отправиться тем, кто желает отдохнуть от суеты города. На берегах колоритных черногорских водоемов всех желающих ждет тихая рыбалка, великолепная природа и горный воздух. А в стремительных водах горных рек можно поймать форель либо же хариуса. В Черногории можно ловить рыбу и летом, и зимой. Так в холодное время года следует посетить озеро Дурмитора.

От рыбалки на этом озере вы останетесь в полном восторге. Важно отметить, что цена разрешения на рыбалку в Черногории сравнительно мала. А так как рыбы тут очень много, то даже начинающий рыбак вернется домой с солидным уловом. Сделав выбор в пользу той или иной рыбалки, не следует забывать, что рыбалка на открытой воде это всегда большие физические нагрузки и огромный выброс адреналина. Тут, скорее всего, не удастся безмятежно посидеть с удочкой Можете быть уверены, что отдавая предпочтение рыбалке в Черногории, вы выбираете действительно лучшее!


Бутылка-закидушка для ловли рыбы на донную снасть. Рыбалка



 


Как разместить здесь рекламу?