Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Покупки
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Покупки arrow Плитка тротуарная и ее особенности

Плитка тротуарная и ее особенности



Вот уже несколько десятилетий тротуарной плитке удается оставаться материалом, который обладает целым рядом преимуществ перед асфальтовым покрытием. Ее эстетичность и экологичность никем не ставится под сомнение. Помимо удобства в использовании она также стоит недорого. Для данного типа покрытия характерна практичность и доступность. Вот уже несколько десятилетий тротуарной плитке удается оставаться материалом, который обладает целым рядом преимуществ перед асфальтовым покрытием. Ее эстетичность и экологичность никем не ставится под сомнение. Помимо удобства в использовании она также стоит недорого. Для данного типа покрытия характерна практичность и доступность.

Тротуарные дорожки приобретают больше декоративности, если для ее обустройства использован данный материал. Территория загородного дома, торгового центра, а также автопарковок также может быть заметно улучшена за счет применения плитки. Поначалу асфальт был сменен отшлифованными и обработанными камнями. Этот материал получил название бручатки.

Однако со временем становилось все яснее, что изготавливать из камней плитку невыгодно в плане трудовых затрат. Это постепенно привело к тому, что стал производиться менее трудозатратный материал - бетонированный камень. По своим свойствам и качеству вылитая из бетона плитка не хуже природного камня. Но при этом в качестве дополнительного преимущества необходимо указать возможность добавления красящих веществ в бетон. Это дает возможность создавать плитку высочайшего качества. Эксперименты благодаря разнообразию цветовых решений могут быть самыми разными. Расширяется и ассортимент дизайнерских решений.

В случае с тротуарной дорожкой, плитку, изготовленную из бетона, можно попросту разобрать. Чтобы восстановить дорожное полотно, в этом случае понадобится меньше денежных средств. Во время укладки тротуарной плитки отсутствует необходимость применения специализированной техники.

На сайте http://www.rostovplitka.su вы можете приобрести тротуарную плитку самых разных типов, а также оборудование по производству данного строительного материала. Для спецоборудования имеется отдельный прайс, который можно скачать и посмотреть. Это - действительно прочный материал, которому не страшны никакие препятствия и проблемы. С механическким воздействием плитка справляется отлично. Такая тротуарная плитка сможет радовать вас на протяжении длительного периода времени.

Заказ принимается оперативно сотрудниками компании и выполняется ровно к тому сроку, к которому вы и собирались его получить. Использовать такую плитку можно просто и легко.

Адрес
Россия, Ростовская Область, г. Шахты,
Путиловский Переулок, ООО «Дор Плитка»

8(928)600-09-33
8(928)600-09-33


Тротуарная плитка — ХАЛТУРА Я барыга



 


Как разместить здесь рекламу?