Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Всё о рыбалке

Ловля рыбы в Каста Брава как особенное развлечение

30.11.1999


У рыбаков самого разного возраста один из самых любимых мест отдыха является курорт Коста Браве. Это и не удивительно. Ведь если принять во внимание время года и географическое положение этого курорта, то рыбная ловля может стать тут просто незабываемым действом.

У рыбаков самого разного возраста один из самых любимых мест отдыха является курорт Коста Браве. Это и не удивительно. Ведь если принять во внимание время года и географическое положение этого курорта, то рыбная ловля может стать тут просто незабываемым действом.

А если учесть, что недвижимость в коста брава имеет довольно приемлемые цены, то сразу же возникает желание просто остаться тут навсегда. На рыбалку в Каста Брава приезжают и компаниями друзей, и всей семьей, и в одиночестве. Особым спросом здесь пользуется рыбалка на троллинг. Также с особым успехом приезжие и здешние рыбаки ловить на спининг. Именно от предпочтений рыбака, его опыта и от времени года зависит выбор того либо другого вида рыбалки. Троллинг — это рыбалка, при которой на борту морского судна закрепляется пару мощных спиннингов. Затем на леску прикрепляют наживку либо блесну. Судно идет около береговой линии Испании, также может уходить далеко в море. Обычно рыбалка на троллинг длиться восемь-девять часов. Она предусматривает охоту на очень большую рыбу.

В Каста Брава таким трофеем является рыба-меч и тунец. Таким способом рыбу ловят с марта месяца по сентябрь. В Каста Брава очень любят глубоководную рыбалку. Причем такая рыбалка востребована на протяжении всего года. Длиться она в среднем четыре-пять часов. В море рыбаки выходят на яхтах. Все требуемые снасти, также как и яхту можно без труда взять в аренду. Этот способ позволяет поймать самую разную рыбу. Вы точно не вернетесь без хорошего улова. Глубоководная рыбалка — отличный вариант отдыха для всей семьи. Ночью в Каста Брава можно выйти поохотиться на кальмара.

Такая рыбалка отличается своей таинственностью. В ночное время просто невозможно различить, где море сливается с небом. Все это безумно красиво и интересно. На него очень много звезд, море необыкновенно красиво переливается. А светлячки летают, словно маленькие фонарики, озаряя все вокруг. Ночная охота на кальмара — это много азарта. Она непременно принесет вам солидный улов, и оставить огромное множество приятных ощущений. На такую рыбалку стоит отправиться в период август-сентябрь месяц. Отправляйтесь на рыбалку в Каста Брава, отдыхайте с огромным удовольствием и получайте поистине уникальные ощущения!


Бутылка-закидушка для ловли рыбы на донную снасть. Рыбалка



 


Как разместить здесь рекламу?
| Блог