Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Всё о рыбалке

Рыбалка в Украине на фидер осенью: особенности



В Украине ловля на фидер осенью — это вынужденное занятие для увлеченных рыбаков, очутившихся в ситуации, когда ловить рыбу очень сильно хочется, а лед появится еще сравнительно нескоро. Если вы уже решили заняться рыбной ловлей в Украине, но не проживает здесь, то у вас наверняка возникнет необходимость в том, чтобы снять посуточное жилье.В Украине ловля на фидер осенью — это вынужденное занятие для увлеченных рыбаков, очутившихся в ситуации, когда ловить рыбу очень сильно хочется, а лед появится еще сравнительно нескоро. Если вы уже решили заняться рыбной ловлей в Украине, но не проживает здесь, то у вас наверняка возникнет необходимость в том, чтобы снять посуточное жилье.

Благо сегодня подобова оренда Доба.юа возможна. Такая аренда отличается немалым количеством плюсов. В первую очередь тут стоит отметить то, что в данном случае вы не будете стеснены правилами, установленными в гостиницы. В снятой квартире вы будете чувствовать себя словно дома. Здесь есть все нужное для временного проживания. Но самое главное это то, что тут нет огромного количества посторонних глаз. Но вернемся к рыбалке. Почему осенью стоит сделать выбор в пользу ловли на фидер? Это связано и с тем, что рыба уже удалена от берегов, и с тем, что таковая пассивна.

Правда, на украинской территории имеется довольно много водоемов, где поступают теплые сбросные воды электростанций. Тут можно в любое время года ловить на донную снасть. Снасть для фидера в данном случае практически ничем не отличается от летнего варианта. Учтите, что крючки непременно должны быть очень острые и тонкие. Поводок в длину может составлять двадцать-сто сантиметров. Наживка. Лучше всего применять мотыль. Также можно применить опарыш и мотыль. Если вы желаете использовать ароматизатор, то знайте, что в Украине в холодное время года очень хорошо себя зарекомендовали ароматы мотыля и шоколада. Прикорм осень нужно осуществлять обязательно.

Но он абсолютно другой, нежели летом. Важно, чтобы прикорм имел совсем немного больших компонентов, наименьшее число клеящих компонентов, а также малую ароматизацию. В осенней прикорме основу должен составлять животный компонент. Но где лучше всего ловить рыбу осенью? Канава фарватера, ямы и другие наиболее глубокие места на водоеме. Очень хороши места, где течение замедлено в сравнении с главным руслом. Не удастся получить хорошего результата на участках, которые находятся под берегом либо на мели. Помните, что осень рыбу нужно разыскивать. Отправляетесь на рыбалку осенью и будьте по-настоящему счастливы!


Рыбалка на Рузском водохранилище осенью, ловим леща на фидер и поплавочную удочку видео



 


Как разместить здесь рекламу?