Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Покупки
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Покупки arrow Золотые монеты как средство инвестирования

Золотые монеты как средство инвестирования



Как и много лет назад золото и сегодня пользуется повышенным спросом. Потому в него свои сбережения желают вложить очень многие. Приобретение инвестиционных монет из золота, покупка слитков из золота, открытие в финансовых учреждениях обезличенных металлических счетов — это наиболее обычные способы инвестирования в данный драгоценный металл.Как и много лет назад золото и сегодня пользуется повышенным спросом. Потому в него свои сбережения желают вложить очень многие. Приобретение инвестиционных монет из золота, покупка слитков из золота, открытие в финансовых учреждениях обезличенных металлических счетов — это наиболее обычные способы инвестирования в данный драгоценный металл.

Купить золотые монеты можно в банке либо с рук. Но почему стоит инвестировать в золотые монеты? В первую очередь тут стоит отметить то, что это крайне надежное инвестирование. От надежности банка тут вы нисколько не зависите и совсем мало зависите от изменений, происходящих в законодательной области.

Однако тут стоит отметить, что согласно действующему российскому законодательству, приобретая золото в слитках, нужно уплатить 18 процентов НДС. Однако в случае, когда вы пожелаете реализовать свои слитки банку, то вам НДС выплачиваться не будет. В случае если цена на данный металл будут стабильными, то урон вашим сбережениям обеспечен. К тому же золотые слитки надо хранить в надежном месте. В этих целях лучше всего воспользоваться сейфовой ячейкой. Но за это придется заплатить.

А вот в случае покупки монет из золота НДС вам платить не придется. Это не может не радовать. Учтите, что в цену таких монет закладывается не только стоимость самого драгметалла, но и ценность данных изделий для коллекционера. Потому с их продажей могут возникнуть некоторые сложности. Но золотые монеты считаются очень хорошим средством инвестирования. Также сегодня немалое количество людей инвестирует в обезличенные металлические счета.

В данном случае потребитель приобретает обязательство финансового учреждения, касаемые того, что таковое выплатит ему некоторую сумму средств. Величина данной суммы зависеть будет от текущего курса на данный драгоценный металл. Это довольно ликвидная собственность. При необходимости можно в любой момент перевести счет в наличные средства. К тому же вам не придется переживать за то, где хранить счет, ведь он не предмет. Плюс ко всему отдельные финансовые учреждения начисляют на золотые счета проценты. А в некоторых можно завести счета на наименьшие суммы. Всаживайте свои сбережения в золотые изделия и не прогадает!


Зачем нужно покупать золотые инвестиционные монеты?



 


Как разместить здесь рекламу?