Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Покупки
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Покупки arrow Citizen eco drive G-SHOCK

Citizen eco drive G-SHOCK

17.09.2014


До 1974 года компания Casio производила только калькуляторы, не обращая внимания на востребованные товары, требующие той же точности. Но вот в этот год и произошло озарение среди инженеров, разработчиков точных программ: иметь на руках не только стрелки, указывающие определенное время, но конкретные цифры. И тогда на обозрение всему миру были представлены первые электронные часы с названием «Касиотрон».

 

От калькулятора – к часам

Среди пользователей классических часов новейшая инженерная разработка не сразу получила популярность. Люди продолжали следовать традициям, и у них цифры не вызывали особого доверия. Классические механизмы, которые привыкли видеть на своих запястьях любители данного аксессуара, продолжали быть востребованными. Но японские инженеры продолжали создавать все новые модели электронных часов, совершенствуя их функции, увеличивая работоспособность. И труды их были не напрасны: в 1983 году на свет появились наручные часы G-SHOCK, покорившие чуть ли не всю мужскую половину населения планеты.

Товары разметали с полок с фантастической скоростью, компания работала на износ, ей пришлось открывать новые филиалы в других странах. Непревзойденные Casio купить сейчас не составляет особого труда. В нашем интернет-магазине Олтайм.ру вы можете заказать понравившийся товар, и он прибудет к вам в кратчайшие сроки.

Товары с Востока

Компания Citizen занимается производством часовой продукции. Многие полагают, и не беспочвенно, что лучшие часы производятся в Швейцарии. Но не стоит быть столь категоричными в этом вопросе. На «пятки» ведущих мировых компаний, выпускающих лучшую одежду, предметы быта, мебель, автомобили и так далее, наступают компании из Юго-Восточной Азии, Восточной Европы, стран Латинской Америки.

Время не стоит на месте, так же как и передовые технологии. Торговая марка Citizen предлагает покупателям часы, которые не уступают по качеству, разнообразию дизайна и надежности, ведущим и известным брендам. Одна из самых популярных моделей текущего сезона – классные Citizen eco drive.

Этот предмет по-настоящему отвечает всем необходимым требованиям потребителей – качеству и долговечности. На механизм дается 100%-ная гарантия. Цена вещицы начинается от 500 долларов, но она стоит этих денег. Хозяин предмета несколько лет не будет думать о замене часов, их ремонте, так как существует сервисное обслуживание прекрасного аксессуара. В часах есть индикатор, который заранее оповещает об окончании заряда, режим энергосбережения.

Модель крепится на натуральный кожаный ремешок, который исключает случаи аллергических реакций и служит долго. Вместе с заказанной продукцией наш интернет-магазин Олтайм.ру вкладывает в коробочку гарантийный талон, сертификат качества от компании, сопутствующие элементы.



 


Как разместить здесь рекламу?