Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Услуги
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Услуги arrow Дизайн при создании логотипа

Дизайн при создании логотипа

22.09.2014


Каждая уважающая себя компания рано или поздно задумывается о создании своего фирменного стиля. Первым шагом к этому будет создание логотипа. Ведь качественный профессиональный логотип притягивает внимание клиентов, а также укрепляет авторитет и надежность компании.

Но как создать неповторимый, а главное яркий и уникальный дизайн логотипа? И что делает логотип таким уникальным? В статье рассматриваются основные моменты, которые очень важны при создании логотипа.

Одной из главных причин, когда компания задумывается о логотипе, является поднятии популярности и создании некоторого бренда. Ведь каждый хочет сделать так, чтобы покупатели и клиенты узнавали вашу продукцию в любой ситуации. Если верить статистике, то даже ребенок может запомнить около 80 логотипов, а различных животных всего несколько видов. А что говорить о взрослом.

Чтобы достичь такого результата, нужно прежде всего сделать его уникальным и ярким. Он должен отображать вашу компании и вашу деятельность только в лучших лучах. Ведь профессионально сделанный логотип будет притягивать новых клиентов и убеждать старых в надежности вашей компании. В тоже самое время некачественный дизайн логотипа будет только отталкивать потенциальных клиентов, и в скором времени разрушит ваш статус. Дизайн логотипа должен справить на клиентов только хорошее впечатление. Логотипы таких компаний, как NIKE, Puma, McDonald`s прекрасно это демонстрируют.

Создавая логотип подумайте где он будет использоваться. Будете ли вы печатать его в средствах массовой информации. Учтите это при выборе цветовой палитры. Вы должны создать такой логотип, который будет идеально выглядеть, как при печати на билбордах, так и на визитках.

При планировании дизайна логотипа, подумайте будете ли вы печатать его в больших размерах, например, для рекламных щитов или для грузовых автомобилей. Если да, то он должен быть разработан з помощью векторной графики, об этом нужно будет указать дизайнеру.

Важно сделать так, чтобы дизайн логотипа полностью отображал вашу деятельность и был нацелен на потенциальных клиентов. Прежде всего созданный логотип должен нравиться вам, вы ведь тоже являетесь клиентом своей деятельности.

Если вы еще не создали логотип, но думаете о таком важном факте, то сайт dizkon.ru, как раз для вас. Этот сайт подойдет для людей, которые хотят выбрать «лицо» своей компании из множества вариантов, а не быть привязанным только к одному. Все это благодаря тому, что сайт создан, как для людей, которые хотят создать дизайн логотипа, так и для людей, которые этим занимаются. Сайт насчитывает множество дизайнеров, которые готовы сделать логотип, который вы желаете, ярким и уникальным, а главное он будет отображать всю суть вашей компании.



 


Как разместить здесь рекламу?