Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Услуги
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Услуги arrow Курсы иностранных языков в Санкт-Петербурге

Курсы иностранных языков в Санкт-Петербурге



Ускоренный ритм современной жизни диктует людям достаточно жесткие условия не только в быту, но и на работе. Зачастую возникают ситуации, когда овладеть иностранным языком необходимо в короткое время, порой от этого напрямую зависит успех деловой активности, продвижение по службе.Ускоренный ритм современной жизни диктует людям достаточно жесткие условия не только в быту, но и на работе. Зачастую возникают ситуации, когда овладеть иностранным языком необходимо в короткое время, порой от этого напрямую зависит успех деловой активности, продвижение по службе. Для получения максимального результата в кратчайшие сроки самым разумным шагом будет поступить на интенсивные курсы иностранных языков в Санкт-Петербурге, Москве или в любом другом городе нашей необъятной страны.

Степень интенсивности курсов определяется частотой занятий. Для того чтобы быстро овладеть языком в объеме, достаточном для общения, необходимо заниматься не меньше четырех – шести раз в неделю, при этом продолжительность занятий должна составлять от одного до трех часов. Так, солидная, респектабельная, широко известная в городе на Неве школа иностранных языков konnesans.ru предлагает слушателям материал обычных курсов в полном объеме, но в сжатом, концентрированном виде, при сохранении основ и методик обычного обучения. Иными словами, интенсивные занятия позволяют получить практически полный объем знаний, соответствующий традиционной языковой подготовке, со значительной экономией времени. Любые подробности о содержании, сроках и стоимости таких курсов можно узнать, набрав телефон горячей линии УЦ Коннессанс: (812) 982-15-37.

Быстрый результат от занятий достигается благодаря полному погружению в языковую среду, частоте уроков и упору на разговорную практику. Обычно интенсивные курсы английского языка имеют узкую направленность. В итоге слушатели получают именно то, ради чего они и поступили на курсы – усвоение минимального тематического словарного запаса, стандартных фраз и выражений для делового общения или для туристического вояжа за границу. Особенно важен быстрый прогресс, благодаря которому у учащихся появляется желание продолжить обучение и получить более глубокие, основательные знания. Если курсы ведет опытный преподаватель, хорошо владеющий методикой обучения, а желательно еще и носитель языка, то результаты будут заметны уже спустя две – три недели. Существенная особенность интенсивных курсов состоит в том, что слушатель должен уделять языковой подготовке достаточно много времени, поэтому прежде, чем принять решение о том, чтобы записаться в интенсивную группу, необходимо трезво оценить свои возможности. Удачи!


Как правильно выбирать курсы иностранных языков



 


Как разместить здесь рекламу?