Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Всё о рыбалке

Бали: особенности рыбной ловли

30.09.2014


Остров Бали известен всему миру в первую очередь в качестве необыкновенно комфортных услуг для отдыха. На этом острове имеется очень много развлекательных и торговых центров, вилл, салонов, отелей. Все они обслуживают путешественников по высшему разряду. Лучшие отели бали 5 звезд предоставляют такой сервис, который вы больше не встретите нигде в мире.

Остров Бали известен всему миру в первую очередь в качестве необыкновенно комфортных услуг для отдыха. На этом острове имеется очень много развлекательных и торговых центров, вилл, салонов, отелей. Все они обслуживают путешественников по высшему разряду.

Лучшие отели бали 5 звезд предоставляют такой сервис, который вы больше не встретите нигде в мире. Но очень многие туристы приезжают на Бали не ради того, чтобы насладиться эксклюзивным отдыхом. Их интересует рыбная ловля в здешних местах. Для рыбака этот остров является настоящим раем.

На Бали вы сможете насладиться и морской, и пресноводной рыбалкой. Тут имеется пару полноводных рек и больших озер, в которых рыба обитает просто в бессчетном количестве. Но спортивная ловля на данном острове не предусмотрена – отсутствуют подобающие условия. Однако этот минус покрывает потенциал для морской рыбалки, который представлен на Бали. В водах, которые омывают Бали, проходит нерест такой рыбы, как тунец, причем нескольких его разновидностей — большеглазый, желтоперый, голубой.

В прибрежных водах живет самая разнообразная рыба, причем также в очень большом количестве. Так, к примеру, поймать можно барракуду, махи-махи, морского окуня, а также различных представителей коралловых рыб. Учитывая это, становится понятно, почему Бани так любим рыбаками.

На крючок в большей части случаев попадается именно тунец. Почти на любом индонезийском берегу его без труда можно выловить. А если вам посчастливица выловить гигантскую маху-маху, то вы испытаете необыкновенное удовольствие. А при желании пойманную вами рыбу можно заказать уже в качестве блюда в том или ином здешнем ресторанчике. Вылавливая тунца, учтите, что это необыкновенно мощная рыба.

Тут вам придется постараться, чтобы вытащить такой трофей. Рыбу махи-махи довольно часто именуют дельфином. Это связано с тем, что она, как и дельфин имеет высокий лоб и похожую форму головы. Махи-махи имеет поистине сказочный раскрас. И при этом она еще и необычайно вкусная. А при желании вы можете встать на якорь и попробовать наловить коралловую рыбу. На Бали довольно часто встречается и барракуда. Чтобы поймать такую рыбу вполне можно применять ту же приманку и тактику, что и в случае ловли щуки. Отправляйтесь на Бали, рыбачьте там с удовольствием и получайте истинное наслаждение!



 


Как разместить здесь рекламу?