Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Всё о рыбалке

Гороскоп рыболова

01.10.2014


Многие ли задумывались, как знак зодиака может повлиять на улов? А ведь может. Характер и привычки рыболова очень сильно влияют на достигнутый результат. А что как нельзя лучше отображает все наши привычки? Конечно же, индивидуальный гороскоп. Давайте рассмотрим его поподробнее.

Рыбак Овен Овны отличаются от других своей напористостью и полной отдачей любимому делу. Такие рыбаки могут часами мастерить приманку и готовить снасти для предстоящей рыбной охоты. И при такой подготовке они вряд ли отступят. Рыбак Телец Такие рыбаки не любят спешки или активной ловли. Тельцы известные своей сдержанностью и терпеливостью, но в то же время упорства им не занимать. Так что, если он отправился на рыбалку, то можете быть уверены – без добычи он не вернётся.

http://superfrance.ru

Правда, и ждать его придётся очень долго. Рыбак Близнецы Поскольку близнецы считаются очень находчивым знаком, то и к рыбной ловле они предпочитают подходить креативно. И без улова близнецы точно не останутся, так как им захочется похвастаться тем, что достигнуто благодаря их величайшему уму. Рыбак Рак Что касается таких рыбаков, то они являются лидерами по количеству пойманных рыб. Раки очень хорошо управляются с добычей, которая попала на крючок, и никогда не позволят рыбе увильнуть. Рыбак Лев Такой знак предпочитает охотиться за крупной наживкой, ловля карасей, к примеру, явно не для него. В приманках такой знак предпочитает прикорм растительного происхождения, так как он не ищет лёгких путей. Рыбак Дева При подготовке к рыбной ловле девы скорее будут париться из-за наряда, чем из-за приманки или наживки. Так как данный знак отличается терпеливостью, то он сумеет бесшумно просидеть в ожидании рыбы даже весь день. Рыбак Весы Такие рыбаки лучше всего умеют подбирать прикормку. Они точно знают, что и в каких пропорциях требуется для удачной ловли. Весы предпочитают научный подход к проблеме, так что перед рыбалкой они обязательно всё тщательно продумают. Рыбак Скорпион У скорпиона очень хорошая реакция, он умеет вовремя подсекать и вытаскивать рыбину. Такие навыки особенно полезны при ловле на мальков, которые очень легко срываются с крючка. Рыбак Стрелец Такие рыболовы умеют очень метко делать заброс. Стрелец при желании сможет легко поймать и щуку, и окуня. Рыбак Козерог Козерог предпочитает ловлю на реках, не любит стоячей воды. Непонятно почему, но большинство рыбаков козерогов предпочитают ловить небольшую рыбу, которую достаточно легко поймать. Рыбак Водолей Такие рыбаки очень аккуратные, для них важен не столько улов, сколько сам процесс ловли. Они могут резко встать и уйти с водоёма, как ни в чём не бывало, при этом напрочь забыв о поклёве. Рыбак Рыбы Данный знак отличается нерешительностью, поэтому выбраться на природу, чтобы порыбачить – для него целое событие. Но при этом, если рыбы и решили порыбачить, то можно ожидать хороший улов.



 


Как разместить здесь рекламу?