Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Уютная рыбалка на Рыбинском водохранилище (рыбинке)



Что может сравниться с хорошей рыбалкой на рыбинке? Вы получаете сразу всё: дух соревнования, азарт, физическая нагрузка, и, конечно, общение с природой, готовой раскрыть секреты и мудрость тому, кто ей внимает.

Словом, после такого отдыха, который совмещает в себе умиротворённое созерцание и физическую активность вы обеспечены впечатлениями и жизненной энергией на несколько месяцев вперёд. Если эмоциональная составляющая подкрепляется хорошим, богатым уловом, то в этом случае впечатлений останется ещё больше, а ценность отдыха увеличивается в разы.

Рыбалка на Рыбинском водохранилище – настоящая мечта каждого рыболова, от новичка, который ещё только начинает постигать секреты этого искусства до опытного профи, владеющий многими секретами и приёмами успешной рыбалки.

И новичка и профессионала в этом деле объединяет одно – желанный улов, и чем он больше и крупнее рыба, тем лучше. Но и, пожалуй, от чего никогда не откажется ни один рыбак – это трофейный экземпляр в коллекцию. Рыбалка на Рыбинском водохранилище крайне редко заканчивается без трофеев. Самое замечательное, что поймать трофейную рыбку на зависть всем есть возможность не только у опытного рыбака, но и у неискушённого в этом деле новичка – ресурсы водохранилища готовы порадовать каждого. Поражающее воображение разнообразие ценнейших пород рыб: сом, судак, лещ, щука, карась, рыбы осетровых пород – далеко не полный перечень обитателей этих мест.

Не всегда для рыбалки будет достаточно одной только удочки. Поймать трофейную, крупную рыбу ещё полдела. Придётся приложить немало усилий, чтобы её достать. Нередки случаи, когда борьба между рыбаком и речным хищником заканчивается в пользу последнего.

Чтобы не только поймать, но ещё и не упустить свою царь-рыбу вам могут понадобиться дополнительные приспособления. Не лишними будут лодка, моторная или вёсельная, эхолот и многое другое из дополнительного инвентаря. Кроме того услуги егеря – проводника, досконально изучившего местность и особенности ловли на Рыбинке в несколько раз увеличивают ваши шансы поймать заветную трофейную рыбку. Всё это и много другое можно найти на базе «Рыбинский трофей». Здесь вы найдёте всё необходимое для успешной рыбалки, а опытные егеря не оставят вас без ценных советов. Они и рыбные места вам покажут, и опытом поделятся и мастер-класс проведут, если возникнет такая необходимость. В этом, пожалуй, заключаются главные плюсы платной рыбалке на Рыбинском водохранилище. Кроме того, вы можете насладиться прекрасно приготовленным обедом из добытого вами улова.

Словом, если вы хотите получить удовольствие не только от самого процесса рыбалки и порадоваться богатому улову, и если вас привлекает возможность заполучить трофейную рыбку в свою коллекцию, милости просим в «Рыбинский трофей».

 


Рыбалка поздней осенью на Рыбинском водохранилище



 


Как разместить здесь рекламу?