Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Всё о рыбалке

Норвегия как лучшее из рыболовных путешествий



Даже молодой рыболов не останется в Норвегии без солидного улова. Здесь можно заняться и озерной, и речной, и морской рыбалкой. В безбрежных океанских просторах Норвегия имеет очень много рыбы. Причем рыбной ловлей тут можно заниматься на протяжении всего года. В Норвегии главное отыскать свободное место и закинуть удочку. Кстати, здесь имеется несколько тысячи горных озёр и более ста тридцати рек.Даже молодой рыболов не останется в Норвегии без солидного улова. Здесь можно заняться и озерной, и речной, и морской рыбалкой. В безбрежных океанских просторах Норвегия имеет очень много рыбы. Причем рыбной ловлей тут можно заниматься на протяжении всего года. В Норвегии главное отыскать свободное место и закинуть удочку. Кстати, здесь имеется несколько тысячи горных озёр и более ста тридцати рек. Отправляйтесь в путешествие в Норвегию, наслаждайтесь самой лучшей рыбалкой!

А еще в этой стране созданы поистине уникальные условия для рыбной ловли. Для обитания рыбы Гольфстрим — теплое течение создает очень комфортные условия. А по всему норвежскому побережью раскинулась рыбацкая деревушка. Также здесь имеются современные рыболовные центры, отдельные коттеджи, коттеджные комплексы, в которых каждый желающий можно великолепно провести время со спиннингом или удочкой. Если вы впервые приехали в Норвегию, то лучше всего обратиться за помощью к рыболовному гиду. Именно этот человек познакомит вас с самыми лучшими местами.

При желании можно записать в группу, состоящую из десяти-пятнадцати человека и отправиться на традиционном рыбацком баркасе с коком и капитаном. Итак, речная рыбалка в Норвегии. Сезон ловли — июнь-август. В отдельных районах рыбу можно ловить с мая по сентябрь. Рыбаками, причем и приезжими и здешними больше всего любим период с двадцатого июня по двадцатое июля. Это самое уловистое время. Тут водится очень много лосося. Каждый год вылавливается от 150 тысяч до 200 тысяч экземпляров. Причем эта рыба может быть как совсем маленькой, так просто гигантской. Лосось водится в таких реках, как Numedal, Gaula, Alta, Tana, Namsen и пр. Морская рыбалка в Норвегии.

Такая рыбалка возможна в любое время года. Ближайшие к воде фьорды и побережье не замерзают никогда. С катера и лодки всегда можно поймать треску, сайду, окуня морского, камбалу, мойву. Также тут водится пикша, менёк, палтус, люр. Озерная рыбалка в Норвегии. Практически повсеместно в Норвегии можно выловить бурую форель. Также тут можно поймать гольца, хариуса, щуку. Стоит отметить, что Норвегия является самой дорогой для проживания страной. Тамошние цены поразят даже опытных туристов-рыболовом. Вместе с тем Норвегия – это не только много рыбы, но и живописнейшие ландшафты, которые исполнены суровой полярной красотой Скандинавских гор, мягким очарованием озерных и речных долин.


Норвегия. Рыболовные путешествия. Треска



 


Как разместить здесь рекламу?