Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Техника
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Техника arrow Chrysler LHS: чем хорош этот автомобиль?

Chrysler LHS: чем хорош этот автомобиль?

10.10.2014


Если вас интересует действительно хороший автомобиль, то присмотритесь к LHS от Chrysler. Этот автомобиль прекрасно сочетает в себе высококлассные функции и опыт работы. Chrysler LHS — переднеприводная, полноразмерная машина.Если вас интересует действительно хороший автомобиль, то присмотритесь к LHS от Chrysler. Этот автомобиль прекрасно сочетает в себе высококлассные функции и опыт работы. Chrysler LHS — переднеприводная, полноразмерная машина. Флагманской моделью эту машину сделали солидная производительность и впечатляющая элегантность. LHS производители предложили как менее дорогую альтернативу остальным шикарным машинам в своем классе.

Немалое количество автолюбителей считает, что Chrysler LHS — изумительно авто, которое полностью соответствует стандартам качества, установленным на мировом уровне. В настоящий момент Chrysler LHS — американские люксовые машины. Предназначены они для тех потребителей, которые делают выбор в пользу комфорта, надежности и шика. Авто снабжено 3,5-литровым мотором V6 и 4-ступенчатой коробка передач. Мотор Chrysler LHS хорош тихой работой и необыкновенной гладкостью.

Его мощь составляет 218 лошадей. Скорость авто достигает в час200 километров. До «сотни» Chrysler LHS разгоняется за 10,3 секунды. Тормозная система машины снабжена задними и передними дисковыми тормозами. В стиле Chrysler исполнена решетка на LHS. В совокупный дизайн машины интегрировано заднее стекло. Оно не очень широкое и длинное. Благодаря этому весь процесс парковки очень сильно облегчается. Замок безопасности детей, центральный замок, антиблокировочная система тормозов, контроль тяги — все это обеспечивается безопасность движения машины. Еще авто оснащено подушками безопасности и электрическими стеклоподъемниками.

Водительское сиденье обладают двумя разновидностями памяти. Также имеется несколько отверстий на приборной панели, которые предназначены для системы климат-контроля. На заднем сиденье с удобством может расположиться три человека. Также есть хороший главный подлокотник.

Огромный багажник оснащен распорками для комфортной комплектации небольшого багажа. Также в багажном отсеке очень удобно хранить запчасти на Chrysler LHS. В дальней дороге, по плохим дорогам они вполне могут потребоваться. Объем багажника составляет пятьсот тридцать литров. Можете быть уверены, что отдавая предпочтение Chrysler LHS, вы выбираете действительно лучшее!

 


Как разместить здесь рекламу?