Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке
Бурбот Техника рыболова Рыбалка на спиннинг
28.10.2014


Рыбалка при помощи спиннинга


Даже рыбак-любитель в курсе, что самой универсальной снастью является спиннинг. При помощи спиннинга можно ловить самую крупную рыбу, используя для этого искусственные приманки. Стоит также отметить, что при таком способе ловли, практически всегда вы выйдете победителем.


Рыбалку можно сравнить со строительством. В строительстве есть особенности без которых оно не удастся. В рыбалке не возможно обойтись без снастей.


Хитрости ловли рыбы на спиннинг


Необходимо сразу же сказать, что тот кто выбирает спиннинг в качестве снасти для ловли, делает правильный выбор. Ловля спиннингом заключается в том, что рыбак закидывает приманку, а затем начинает подматывать леску. Стоит отметить, что подводка приманки может осуществляться разными способами.


Выбираем снасть


В первую очередь вы должны четко понимать, что спиннинг должен обладать пропускными кольцами. И это необходимо знать и не забывать.


Опытные рыбаки советуют покупать снасть, у которой комель толстый, а вершинка – тонкая. Именно такой вид удилища будет правильным и вы сможете работать с каждым из них.


Многие рыбака-новички также предпочитают ловить на спиннинг. В таком случае вам необходимо выбрать безынерционную катушку. Если верить статистическим данным, то именно с такой катушкой обращаются многие рыбаки.


Это означает только то, что инерционная катушка не так легка в использовании. Именно поэтому она поддается управлению только профессионалов и опытных рыбаков. На первый взгляд может показаться, что рыбалка на спиннинг это очень простое занятие, но это только первый взгляд.


Некоторые рыбаки предпочитают использовать мультипликаторы. Этот предмет обладает массой положительных особенностей. При этом ими пользуются не только новички, но и опытные рыбаки.


Подбирая приманки для спиннинга свое внимание необходимо остановить на блеснах, которые обладает вращающимся эффектом, а также на воблеры. Необходимо отметить, что даже с таким набором вы можете прийти домой с неплохим уловом.


Помимо этого существуют мягкие приманки. Не стоит их скидывать со счетов. Такая приманка является силиконовой моделью рыбы. Она приятно насаживается на крючок.


Совершенно не важно, какой вариант вы выберете. В любом случае в таком разнообразии вы обязательно отыщите свой вариант, который поможет вам в достижении результата. А каждый рыбак желает достичь только одного результата – это поймать, как можно больше рыбы. И самое важное – рыба должна быть крупных размеров.


Заметка: если вас интересуют высокие материи, высшие сыли, непознанное. Тогда на сайте http://om-istina.ru/ вы найдете много информации на эти темы.




28.10.2014

(голосов: 0)




 


Как разместить здесь рекламу?