Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Семья
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Счастливые воспоминания – залог жизненного успеха

30.11.1999


Практически у всех одними из самых вспоминающихся детских мыслей были мысли о том, как бы нам хотелось быстрее вырасти, стать взрослым, самостоятельным, не зависящим от родителей. И как итог, каждый раз, рассматривая старые фотографии каждый из нас, хоть на мгновение, но хотел бы вернуться в то беззаботное время, когда самым страшным была двойка в школе, а самым тяжелым – выполнение домашнего задания.

Практически у всех одними из самых вспоминающихся детских мыслей были мысли о том, как бы нам хотелось быстрее вырасти, стать взрослым, самостоятельным, не зависящим от родителей. И как итог, каждый раз, рассматривая старые фотографии каждый из нас, хоть на мгновение, но хотел бы вернуться в то беззаботное время, когда самым страшным была двойка в школе, а самым тяжелым – выполнение домашнего задания.

Конечно, став взрослыми, мы понимаем, насколько быстро проходит самое прекрасное и удивительное время жизни – детство, и с каждым годом оно нам кажется все прекраснее и удивительнее. Как же можно сохранить память о нем? Как лучше оставить память о прекрасных годах и своим детям?

Да, с развитием технологий мы вполне может хоть каждый день записывать действия своего малыша на камеру, миллион раз пересматривать их после того, как перенесем их на более надежный носитель информации. Но… вот здесь стоит подумать и о том, что это всего лишь техника, которая ломается, портится или теряется. И именно для этого сейчас существует масса способов, при помощи которых мы можем сохранить и для себя, и для детей их первые воспоминания, действия и переживания.

И первое, что наверно делают сегодня практически все молодые родители – это покупают специальные детские альбомы, в которых можно не только разместить первые снимки малыша, но и сделать слепок маленькой ножки и ручки, записывать его первые самостоятельные достижение и многое другое. Ну а если не устраивает дизайн альбома, то его вполне возможно сделать самостоятельно.

Кроме того, одним из самым популярных способов сохранить воспоминания о детских годах – это фотографии. Да, именно фотографии, тем более, если они сделаны в разном возрасте, и украшенные таким способом, как детские фоторамки онлайн бесплатно, помогут сделать все воспоминания ребенка ещё ярче и приятнее.

Естественно, у любого малыша в жизни, что- то происходит первый раз. И если первые шаги можно снять на камеру или сфотографировать, то вот его первые поделки, которые он сделал сам в детском саду стоит обязательно сохранить. И пусть они неуклюжие, странные не похожие ни на что вам известное – это, прежде всего, память. Память о первых успехах, самостоятельно принятых решениях, поступках и действиях.

И как утверждают современные психологи – именно детские воспоминания являются самым сильным источником положительных эмоций, и к тому же, служат гарантией успешности ребенка во взрослой жизни. Так что в любом случае, стоит постараться для того, что бы у детей воспоминания состояли только из прекрасных моментов, которые они сохранят именно с вашей помощью.


Секрет счастливых отношений. Секреты успешных отношений -



 


Как разместить здесь рекламу?