Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Советы
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Советы arrow Домашняя пивоварня: чем она хороша?

Домашняя пивоварня: чем она хороша?



Вино и пиво являются наиболее востребованными спиртными напитками. Эти напитки известны практически в любой стране мира. Потому совсем не удивляет тот факт, что домашние пивоварни и винокурни пользуются сегодня повышенным спросом.Вино и пиво являются наиболее востребованными спиртными напитками. Эти напитки известны практически в любой стране мира. Потому совсем не удивляет тот факт, что домашние пивоварни и винокурни пользуются сегодня повышенным спросом.

Эти устройства целиком и полностью оправдывают свою стоимость. А ощущение полного удовлетворения в момент наливания собственноручно приготовленного пива просто невозможно сравнить ни с чем другим. Именно благодаря домашней пивоварение имеется возможность пить пиво, пока таковое еще является живым. Почти все пиво, предлагаемое сегодня магазинами, пастеризовано.

Процесс пастеризации предусматривает нагрев данного напитка. В итоге закваска дрожжевая убивается. Теряется и вкус пива. А вот пиво, приготовленное в домашней пивоварне, не пастеризуется, потому его природный вкус полностью сохраняется. По истечению некоторого времени живое пиво утрачивает свой цвет, текстуру, и вкус. Безусловно, приготовить действительно хорошее пиво с первого раза не удастся. В этом деле требуется практика.

Данный процесс занимает от двух недель до нескольких месяцев. Тут все зависит от того, какое именно пиво вы желаете приготовить. Сегодня очень многие люди, которые занимаются пивоварением, имеет пару бочек с пивом, которое пребывает на самых разных этапах готовности. Благодаря этому имеется возможность употреблять хорошее домашнее пиво в любое удобное для себя время. Почему еще стоит купить домашнюю пивоварню?

В первую очередь тут стоит отметить процесс приготовления сусла (продукт, получаемый тогда, когда вода и солод подогреваются и перемешиваются с выделением сахара). Приобрести сусло можно в исходном виде в специализированном магазине. Когда вы наберетесь в деле пивоварения опыта, то сможете уже готовить данный напиток с использованием какого-то особенного сусла.

Когда вы профильтруете пиво в домашней пивоварне, то вы можете оставить его дображивать в этой же емкости. Пивоварение в условиях дома — процесс занимательный, сравнительно нетрудный и не затратный. Такое ремесло сегодня начинает завоевывать все большую популярность, причем в самых разных странах. Готовьте и вы пиво в домашней пивоварне и употребляйте действительно лучшее!

 


Как разместить здесь рекламу?