Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке
Бурбот Новости Мировые рыбацкие новости
11.11.2014


Снаряжение для рыбалки начнут продавать в автоматах


Для людей уже давно не в диковинку автоматы, встречающиеся на улицах, в супермаркетах и магазинах буквально на каждом шагу. Такой универсальный продавец оказывается очень кстати, когда нужно завлечь даже случайного прохожего какой-то мелочью по относительно низкой цене.


Осознав эффективность подобной стратегии, компании по производству рыболовного оборудования и различных аксессуаров тоже решили внедрить свою продукцию в такие автоматические коробки. Первой экспериментальной серией оказались пробы в Австралии, где расставили несколько десятков штук. По прогнозам специалистов, столь необычный рекламный ход известного хобби только пополнит свои ряды новыми участниками досуга с удочкой у воды. В будущем планируют распространить порядка 60 экземпляров по всей стране. Главными местами сосредоточения станут заправки, стоянки, пристани и торговые точки.


Наиболее масштабно среди ассортимента там представлена продукция «Mustad». Позже в списке встречаемых марок можно будет отыскать «Outback», «Force Ten», «Dynabait» и «Lures». Но огромный выбор брендовых наименований – далеко не последний сюрприз разработчиков.


Чтобы начинающие рыбаки (а именно на них направлены такие нововведения) не смутились отсутствием какого-либо товара, со временем собираются дополнить полочки максимально полным набором для похода: леской, поплавками, катушками, приманками и складными удочками. Всего в один автомат может вместиться порядка 200 предметов, которые будут постоянно находиться в свободном доступе. Ведь функционирование подобных аппаратов рассчитано на круглосуточный режим – 24/7. Если запущенный проект будет иметь успех в Австралии, то удачный маркетинговый ход переймут и другие страны, в частности, замыслом с киосками на тему рыбалки непременно воспользуется Европа и Америка уже весной 2015 года. Если же вас интересует отдых в Крыму, то вам стоит посетить сайт krym-pro.ru.


Тем не менее, сейчас отмечают ряд недочётов, присущих такому пиару. Например, отсутствие живого продавца снижает шанс действительно нужного приобретения – неопытные люди без консультаций рискуют ошибиться в выборе снастей или мелких дополнений для ловли. Разработчики хотят встроить в панель электронный справочник, но это всё равно будет недостаточно полным предоставлением информации – остаётся под вопросом фактор индивидуальной проблемы. На данный момент автоматы устанавливают возле специализированных магазинов, что пока компенсирует отдельные минусы в работе устройства, который в ближайшую пору начнут улучшать.




11.11.2014

(голосов: 0)




 


Как разместить здесь рекламу?