Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Мое проживание в отеле Султан



Я каждый свой отпуск стараюсь посвящать путешествиям. В этом году во время поездки в столицу остро возник вопрос проживания.

Москва принимает в свои гостеприимные объятия огромное количество приезжих, поэтому решение вопроса их размещения, несмотря на невероятно большое количество гостиниц и хостелов, сопряжено с некоторыми затруднениями. Связаны они большей частью с тем, что путешествуя, мы хотим за минимальную цену получить качественное проживание в максимально комфортных условиях. Из-за моего ограниченного бюджета я перед поездкой провела тщательный мониторинг всех предложений гостиничного рынка в Москве. Меня интересовали самые недорогие отели и хостелы. После продолжительных поисков пришла к окончательному выводу о том, что среди недорогих гостиниц Москвы у Султана самые низкие цены за сутки.


Преимущества проживания в гостинице Султан в Москве обнаружились сразу после поселения в ней. В первую очередь меня приятно поразило соотношение качества обслуживания и стоимость проживания. Мне без проблем удалось забронировать номер. Еще на пороге гостиницы стало ясно, что главным принципом работы этого отеля является предоставление гостям максимум услуг за возможную минимальную цену. Ознакомившись с подробной информацией об условиях проживания в Султане со страниц его официального сайта http://www.hotelsultan.ru, я обнаружила после поселения в номер то, что она на все 100% соответствует действительности. Это было очень приятно.


Пока я жила в Султане персонал выполнял свои обязанности настолько профессионально, что у меня складывалось стойкое впечатление, что я живу где-то в Европе. Служащие отеля делали все возможное для того, чтобы я чувствовала себя уютно и комфортно. Эта недорогая гостиница предоставляет весь комплекс услуг: комфортабельные номера, завтрак, ежедневную уборку номера и смену постельного белья, бесплатные интернет, парковку и бар. Очень мне понравился номерной фонд гостиницы Султан. Интерьеры в номерах оказались весьма привлекательными. Плюс к этому здесь можно не переживать за сохранность личного имущества. При необходимости отель предоставляет удобный трансфер. Особенно он удобен, если ехать в Султан из аэропорта Шереметьево. Благодаря тому, что гостиница расположена рядом с ипподромом, мне выдалась возможность первый раз в жизни побывать на скачках. Отель идеально подходит как для туристов, так и для деловых людей, приехавших в командировку. Я рада, что после того, как нашла гостиницу Султан, вопрос о том, где мне останавливаться в Москве, разрешился раз и навсегда.


Поездка в Зальцбургород Поезд и отель



 


Как разместить здесь рекламу?