Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Всё о рыбалке

Дом рыбака: особенности создания комфорта



Свой отдельный маленький домик желает иметь каждый настоящий рыбак. Это желание вполне объяснимо. Ведь в таком домике можно спокойно разместить все стати, покушать и даже переночевать. Но чтобы все это стало возможным, необходимо сперва приобрести клочок земли у реки или озера, возвести там дом и затем обустроить его, то есть поставить всю нужную мебель.Свой отдельный маленький домик желает иметь каждый настоящий рыбак. Это желание вполне объяснимо. Ведь в таком домике можно спокойно разместить все стати, покушать и даже переночевать. Но чтобы все это стало возможным, необходимо сперва приобрести клочок земли у реки или озера, возвести там дом и затем обустроить его, то есть поставить всю нужную мебель. Как и во всяком строительстве, тут все начинается с фундамента.

Самый легкий вариант — фундамент плиточный. Его вполне хватить для небольшого домика рыбака. Спустя неделю после строительства фундамента, можно будет уже возводить стены своего временного жилища. Тут можно применять такой материал, как древесина либо же кирпич. Однако основная масса рыбаков делает выбор в пользу именно первого варианта. Это дарит особое ощущение сближения с природой. Материал для крыши следует подбирать с учетом персональных предпочтений. Также тут важно принимать во внимание личные финансовых возможностей.

Когда временное жилище рыбака будет возведено, то следует его обустроить. В случае, если такой домик будет находиться под охраной, то на внутренней отделке можно не скупиться. Тут можно использовать дорогостоящие стройматериалы. Но если домик располагается в глуши, то отделку вообще можно не делать. Очень важно, чтобы рыбацкий домик был не только удобным, но еще и безопасным, поскольку никто не желает, чтобы с его снастям что-либо случилось. Такое временно жилище может обладать несколькими местами отдыха.

Это может быть диван и кровать. Но в любом случае мебель должна быть комфортной. Кстати, мебель для домика рыбака, также как и мебель для персонала эконом класса сегодня можно без труда приобрести в специализированном магазине. Здесь данная продукция предлагается в очень широком ассортименте, потому выбирать есть из чего.

В данном жилище обязательно нужно установить буржуйку либо же соорудить настоящую печь. Благодаря такому обогревательному оснащению вы не замерзнете в холодное время года. При необходимости в домик можно привести холодильник. Его вы можете лишь тогда, когда находитесь в домике. В холодильнике можно хранить свежеепойманную рыбу. Домик рыбака является поистине изумительным местом для отдыха от суеты большого города. Он выступает отличной альтернативой палаткам.

 


Как разместить здесь рекламу?