Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Техника
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Техника arrow Цепи противоскольжения – эффективный метод борьбы с труднопроходимыми участками

Цепи противоскольжения – эффективный метод борьбы с труднопроходимыми участками

05.12.2014


Цепи противоскольжения являются самым эффективным способом для того чтобы улучшить проходимость автомобиля по снегу или грязи. Многие автолюбители недооценивают цепи и предпочитают профессиональную зимнюю резину, но цепи противоскольжение намного эффективней чем обычная резина и помогут с легкостью преодолеть участки, на которых большой непроходимый слой снега или грязи.

В целом, цепи противоскольжения представляют собой протектор, который можно снять и который позволяет проходить автомобилю сложные дорожные участки. Если говорить о конструкции, то такие цепи – это сеть, которая состоит из цепей или других материалов, и которая одевается на колесо автомобиля. Цепь выступает над поверхностью колеса и выполняет роль «грунтозацепа». При движении автомобиля на ней не собирается грязь и снег. Это достигается благодаря тому, что при езде цепи самоочищаются, что позволяет без труда преодолевать заснеженные участки дороги.

http://magicandluck.ru

Все колесные цепи делятся на два основных класса: «жесткие» и «мягкие». В основе жестких цепей используется цепь из металла, а в основе мягких – более эластичные материалы, например, резина или полиуретан. Все стальные цепи делятся на две категории по виду рисунка. Это могут быть следующие два рисунка: «лесенка» и «ромб (соты)». Цепи «лесенка» являются простыми по конструкции, легкими и недорогими. Они прекрасно подходят для непродолжительной езды по бездорожью, что касается недостатка, то автомобиль, который обут в такие цепи будет двигаться рывками, а это негативное влияет на трансмиссию и подвеску автомобиля.  Стальные цепи «ромб» позволяют автомобиль двигаться равномерно и плавно. Автомобилем, обутым в этот тип цепей намного легче управлять. Одним из лучших магазинов, где можно приобрести качественные цепи противоскольжения является сеть магазинов «Roof Rack».

Компания «Roof Rack» - это ведущий импортер и дистрибьютор продукции Thule, Weber, Pewag и других известных брендов. Компания имеет магазины в разных городах на территории России, где вы сможете приобрести различную качественную продукцию начиная от цепи противоскольжения и заканчивая багажниками и боксами. В случае, если в вашем городе нет официального магазина «Roof Rack», то вы с легкостью сможете выбрать нужный вам товар на сайте компании roof-rack.ru. В компании работают опытные специалисты, которые окажут квалифицированную помощь, которая может быть, как в магазине, так и по телефону.

Покупая багажник, бокс или крепления для лыж вы можете быть уверены в том, что специалисты компании абсолютно бесплатно произведут монтаж на автомобиль купленной продукции. Кроме того, компания всегда старается пойти на встречу каждому клиенту и предложить ему товар за доступной ценой. Поэтому в компании действует программа «Лучшая цена», то есть если вы нашли какой-то товар за более низкой ценой, то вам нужно только об этом сообщить, и сотрудники компании постараются сделать для вас еще более лучшую цену.



 


Как разместить здесь рекламу?