Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Услуги
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Услуги arrow Дистанционная форма обучения

Дистанционная форма обучения



В XXI веке доступность компьютеров и интернета, позволяют получить высшее образование каждому. На сегодняшний день большой популярностью пользуется дистанционное обучение, позволяющее совмещать с учебой работу или декретный отпуск.

Дистанционное образование предполагает взаимодействие учителя и ученика с помощью интернета. Подобный вид образования позволяет существенно экономить средства (отсутствие аренды за помещение, проезд к месту обучения, как студентов, так и преподавателей). Проводить обучение большего количества студентов, независимо от расстояния, а так же гибкость обучения (в любое удобное время для студента).

    На сегодняшний день во многих вузах практикуют заочное обучение с применением дистанционных технологий основанных на получении заданий студентами на онлайн-лекциях.. Рассмотрим более подробно, как построен процесс, дистанционного обучения. После зачисления студента на факультет, он получает доступ на учебный сайт, от куратора своей группы при помощи электронной почты. Учебный сайт построен таким образом, что на нем есть вся необходимая информация от расписания занятий и зачетки до информации о дополнительных курсах проводимых данным вузом.  Лекции можно посещать как в онлайн режиме по расписанию и общаться с преподавателем и сокурсниками по чату или же прослушать в записи, в удобное для вас время. Вебинары проходят, так же как и семинары в обычном вузе, вы заходите в онлайн-комнату, и присоединяетесь к обсуждению той или ной проблемы, озвученной преподавателем на семинаре. Общение с преподавателем, по интересующим вопросам проходит через учебный сайт, форумы или электронную почту. Так же на учебном сайте есть обширная электронная библиотека, дающая доступ ко всей необходимой учебной литературе во время обучения. Учебный год так же поделен на семестры, с обязательной сдачей зачетов и экзаменов, по окончанию каждого семестра. Зачеты принимаются в онлайн режиме, это могут быть тесты, эссе, рефераты или другие формы контроля полученных знаний. Экзамены принимаются через Скайп или через выполнение творческих заданий. В вуз, студент приезжает только для защиты дипломной работы и сдачи государственных экзаменов.

    Обучаясь дистанционно, вы получаете качественное образование, которое позволит вам в дальнейшем работать по выбранной профессии. Есть возможность получения, как первого высшего образования, так и второго на базе первого. Активная студенческая жизнь возможна и при дистанционном обучении, широкая возможность общения с преподавателями и сокурсниками  в режиме онлайн. Благодаря дистанционной форме обучения, появилась возможность получения высшего образования не отрываясь от постоянных дел.

 


Дистанционное обучение Изучение характеристик электростатического поля



 


Как разместить здесь рекламу?