Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Покупки
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Покупки arrow Женские тапочки – недорогой и полезный подарок

Женские тапочки – недорогой и полезный подарок

30.11.1999


Порадовать женщину намного проще, чем может показаться на первый взгляд. Это относится ко всем представительницам прекрасной половины человечества, вне зависимости от их пола и возраста.

Мужчины просто не всегда обращают внимание на разнообразные мелочи, а потом удивляются, почему не знают о том, какие цветы нравятся женщину и куда она мечтает поехать летом. Надо уметь слушать, причем выделяя из общего потока информации все самое нужное и полезное. Возьмем самый простой пример – ваша девушка рассказывает о том, что ее подруге подарили серьги. Вот увидите, она обязательно вскользь упомянет об украшениях, которые мечтает получать и о том, как эти украшения необходимо преподнести. Если услышать и запомнить это, то делать подарки будет проще.

Но всегда ли есть необходимость дарить что-то глобальное и дорогое? Как поступить, когда праздник не слишком-то значимый или у вас просто нет денег? В этом случае полезно подарить что-то нужное и при этом вызывающее максимальное количество эмоций. Например, можно найти очень красивые и удобные женские тапочки, которые обладательница подарка будет носить постоянно, вспоминая вас добрым словом. Вы удивитесь, но домашних тапочек у многих вообще нет или же они выглядят настолько ужасно, что не выдерживают никакой критики. Некоторые ходят по дому в носках, другие же используют ужасно неудобные резиновые тапочки, в которых можно отправиться разве что в бассейн.

Вам следует выбрать шерстяные тапочки для дома, которые дают возможность буквально парить по квартире. В них очень приятно опустить ноги, уставшие после тяжелого рабочего дня. Утро также станет чуточку более добрым, ведь тапочки всегда можно нащупать где-то в районе кровати и пойти в ванную, чувствуя себя уютно. Они очень нужны и осенью, когда коммунальные службы не спешат включать отопление в квартирах, а на улице уже холодает, и по полу начинают «пробегать» сквозняки.

Очень важно, что на тапочках может быть размещен определенный рисунок или надпись. Это дает широчайший простор для выбора, а также возможность заказать изготовление домашней обуви с учетом ваших пожеланий. Просто скажите, что именно хотите получить и мастер постарается сделать все так быстро, как это только вообще возможно. Заказ оформляется через интернет, а оплата производится любым удобным для вас способом. Давно пора воспользоваться своими возможностями и подарить любимой женщине действительно хороший подарок. Тапочки оценит не только ваша возлюбленная, но и подруга, сестра, мама, тетя, бабушка или даже коллега по работе.

Дерзайте!


Покупки из Китая



 


Как разместить здесь рекламу?